
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности предпринимателей и предупреждение нарушений при установке в столице нестационарных торговых объектов (НТО).
В качестве спикера выступит ведущий специалист по недвижимости отдела нестационарных торговых объектов Управления мониторинга территорий Госинспекции по недвижимости Ираклий Джгаркава.
Эксперт расскажет об основных требованиях законодательства к размещению и эксплуатации НТО на территории города. Так, участникам напомнят, чем нестационарный объект отличается от стационарного, какие предусмотрены сроки его установки и как включить объект в схему размещения. Также спикер разберет наиболее распространенные примеры нарушений и кейсы из практики.
В завершение вебинара слушателям предложат ответить на вопросы спикера. Участники смогут проверить свои знания и получить обратную связь от эксперта.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке на платформе «Открытый контроль».