RSS

План мероприятий префектуры на неделю

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 19 по 25 ноября 2018 года


19 ноября – понедельник

08.30

Никитский

пер., 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы

в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин

9.00

Зал коллегии

Оперативное совещание префекта с первым заместителем префекта, заместителями префекта, главами управ районов, и.о. глав управ районов и начальниками окружных управлений

В.В.Степанов

13.00

ул.Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

В.Ф.Беднарчук

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

В.В.Никитин


20 ноября – вторник

09.00

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Г.И.Изутдинов

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

И.И.Гуреев

12.00

Никитский

пер., 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

В.В.Никитин

12.30

Зал коллегии

Заседание Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округа города Москвы

В.В.Никитин

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Г.И.Изутдинов

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы

И.А.Труфанова

17.00

ул. Флотская, д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Левобережный в городе Москве

Е.Е.Русанов

17.30

ул. Усиевича, д.23/5

Заседание Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

в городе Москве

С.Л.Буткова

18.00

ул. Расковой, д. 20

Заседание Совета депутатов муниципального округа Беговой в городе Москве

П.А.Адамов


21 ноября – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

17.00

ул. Шишкина, д.7

Заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве

Н.В.Степанов

19.00

ул. Усиевича, д.23/5

Встреча и.о.главы управы района Аэропорт с населением на тему

Ю.А.Сугаков

19.00

Ленинградский проспект, д.30 стр.3

Встреча главы управы района Беговой с населением на тему:

А.А.Мизгарь

19.00

Бескудниковский бульвар, д.16А

Встреча главы управы Бескудниковского района с населением на тему:

Д.М.Кануков

19.00

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1

Встреча главы управы Войковского района с населением на тему

Д.С.Янишевский

19.00

Дубнинская ул.,

д.16, корп.1

Встреча главы управы района Восточное Дегунино с населением на тему

А.В.Емельянов

19.00

ул. Онежская 2

Встреча главы управы Головинского района с населением на тему

М.В.Панасенко

19.00

Клязьминская ул., д.11 корп.3

Встреча главы управы Дмитровского района с населением на тему

С.И.Перхун

19.00

Дегунинская ул., д.1 корп. 1

Встреча главы управы района Западное Дегунино с населением на тему

О.В.Молодецкая

19.00

З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.1

Встреча главы управы района Коптево с населением на тему

Н.А.Катанов

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы района Левобережный с населением на тему

Ю.Г.Фисенко

19.00

ул. 4-я Новоселки, д.2

Встреча главы управы Молжаниновского района с населением на тему

С.Б.Любарский

19.00

Петровско-Разумовский пр-д, д.5

Встреча главы управы Савеловского района с населением на тему

А.Ю.Шнурков

19.00

ул. Сальвадора Альенде, д. 1

Встреча главы управы района Сокол с населением на тему

А.Л.Борисенко

19.00

Астрадамский пр.,

д. 4

Встреча главы управы Тимирязевского района с населением на тему

А.В.Панасенко

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы района Ховрино с населением на тему

В.А.Коль

19.00

Хорошевское ш. д.84 корп.3

Встреча главы управы Хорошевского района с населением на тему

С.А.Бахров


22 ноября -четверг

08.30

Зал Коллегии видеоконференция

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

В.В.Никитин

10.00

Зал коллегии

Регламентное совещание по вопросам строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

В.В.Никитин

10.00

ул. Тверская, д.13

Участие в регламентном совещании у заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Комплекса городского хозяйства П.П. Бирюкова

В.В.Степанов

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.В.Степанов

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

15.00

ул. Волхонка, д. 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы по вопросам розничной торговли

И.А.Труфанова

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

19.00

Хорошевское шоссе, д. 82, к. 7

Собрание участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37А, корп. 14 (кад.

№ 77:09:0005008:1020; 77:09:0005008:4243; 77:09:0005008:4244)

С.А.Бахров


23 ноября -пятница

10.00

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

В.В.Степанов

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

А.А.Малашкевич

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин

24 ноября - суббота

10.00

Выезд

Объезд территории округа

О.В.Попов

10.00

Выезд

Объезд строительных площадок округа

В.В.Никитин

10.00

Выезд

Объезд дворовых территорий на предмет санитарного состояния

И.И.Гуреев