RSS

В День Победы 9 мая в Москве пройдет необычный велопарад

14:35 07.05.2019
Участники прокатятся на креативно оформленных роликах, скейтбордах, самокатах и велосипедах.

9 мая в Марьине пройдет необычный велопарад. Присоединиться к нему приглашают всех желающих. Выехать на трассу можно будет на роликах, скейтбордах, самокатах и, конечно, на велосипедах. Главное требование — творческий подход к оформлению своего транспортного средства. Организаторы приветствуют самые креативные и необычные идеи.

велопарад.jpg

Место сбора участников — Дюссельдорфский парк со стороны Перервинского бульвара. Протяженность маршрута — 6,34 километра. Старт в11:00

В этом году велопарад, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет уже в пятый раз. Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Особую программу к 9 Мая подготовили 30 столичных парков. В День Победы москвичи смогут посмотреть художественные фильмы о войне, принять участие в конкурсах, а также станцевать под музыку 40-х годов прошлого века.

В большинстве зон отдыха пройдут концерты, где исполнят песни военных лет. На сценах выступят танцоры, музыканты и актеры. А в некоторых парках для детей организуют мастер-классы по изготовлению моделей военной техники из картона. Кроме того, в 22 парках заработают полевые кухни, где можно будет бесплатно перекусить после прогулки.



План мероприятий празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Северном административном округе столицы


Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный (ФИО, должность, контактный телефон)

ОКРУЖНЫЕ

1

Мероприятие, посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

09.05.2019 10.00-22.00

Ходынский бульвар, д. 1 ГАУК г. Москвы «ПКиО «Ходынское поле»

3000

Петухов М.А.


РАЙОННЫЕ

район Аэропорт

1

Социальная акция «Открытка ветерану», приуроченная ко Дню Победы.

29.04.2019 06.05.2019 16.00-19.00

М. Коптевский пр-д, д. 4, помещение ГБУ ЦЦС «Орбита»

40

Семенова Т.Н. директор ГБУ ЦДС «Орбита» 8-925-865-74-37

2

Концерт для ветеранов и родителей, посвященный Дню Победы.

01.05.2019- 05.05.2019

12.00

ул. 8 Марта, д. 17, ул. Ак. Ильюшина, д. 8,

ул. Усиевича, д. 31 А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

70

Бурлуцкая З.Н. заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

3

Праздничные мероприятия, посвященные 74-й

01.05.2019-

ул. 8 Марта, д. 17,

70

Бурлуцкая З.Н.


годовщине Победы в ВОВ.

12.05.2019 13.00

ул. Ак. Ильюшина, д. 8,

ул. Усиевича, д. 31А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

4

Социальная акция «Открытка ветерану».

01.05.2019- 12.05.2019

14.00

ул. 8 Марта, д. 17, ул. Ак. Ильюшина, д. 8, ул. Усиевича, д. 31 А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

30

Бурлуцкая З.Н. заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

5

Социальная акция «Георгиевская лента».

01.05.2019- 12.05.2019

14.00

ул. 8 Марта, д. 17, ул. Ак. Ильюшина, д. 8,

ул. Усиевича, д. 31 А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

70

Бурлуцкая З.Н. заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

6

Социальная акция «Бессмертный полк».

01.05.2019- 12.05.2019

14.00

ул. 8 Марта, д. 17, ул. Ак. Ильюшина, д. 8,

ул. Усиевича, д. 31 А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

70

Бурлуцкая З.Н. заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

7

Посещение тематических классных часов, мероприятий, посвященных Дню Победы.

01.05.2019- 12.05.2019

15.00

ул. 8 Марта, д. 17, ул. Ак. Ильюшина, д. 8,

ул. Усиевича, д. 31 А, М. Коптевский пр-д, д. 3, помещение ГБОУ ИТШ

70

Бурлуцкая З.Н. заместитель директора по воспитательной работе 8-499-152-22-31

8

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

02.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Лысаков И.В. 8-916-624-96-06 управа района Аэропорт

9

Музыкально-поэтическая гостиная для всех возрастов. Концерт, посвященный Дню победы - выступление солистов ансамбля пенсионеров ОКО «Надежда.

05.05.2019 14.00-18.00

ул. 8 Марта, д. 9, помещение АНО «ОКО»

40

Михайлова Н.Е. директор АНО «ОКО» 8-916-976-98-63

10

«Нашей армии-Салют», выставка детских работ.

07.05.2019 16.00

ул. Л. Чайкиной, д. 4, к. 1, помещение АНО «Фантазия»

20

Мезрина Е.Г. директор АНО «Фантазия» 8-499-151-69-01

11

Концерт студии Гитара, посвященный празднику 9 мая.

07.05.2019 16.00-18.00

ул. 8 Марта, д. 9, помещение АНО «ОКО»

40

Михайлова Н.Е. директор АНО «ОКО» 8-916-976-98-63

12

Спектакль театральной студии «День Победы».

08.05.2019 17.00

ул. Л. Чайкиной, д. 4, к. 1, помещение АНО «Фантазия»

30

Мезрина Е.Г. директор АНО «Фантазия» 8-499-151-69-01

13

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы

08.05.2019

ул. Л. Чайкиной, д. 4, к. 1,

30

Мезрина Е.Г.


между ветеранами и участниками шахматного клуба «Белая Ладья».

17.00

помещение АНО «Фантазия»

директор АНО «Фантазия» 8-499-151-69-01

14

Районное мероприятие «Помним и гордимся», приуроченное ко Дню Победы.

08.05.2019 17.00

ул. Самеда Вургуна, д. 5, площадка возле амбулаторного пруда

200

Семенова Т.Н. директор ГБУ НДС «Орбита» 8-925-865-74-37

район Беговой

15

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

04.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

500

Юрьева О.В. управа района Беговой 8-968-183-55-55

16

Общегородская мемориально-патронатная акция7 посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

07.05.2019 12.00

Ленинградский пр-т, д. 32, Ленинградский пр-т, д. 27

20

Кабанов А.А. управа района Беговой 8-495-614-78-90

17

Мультиспортивный праздник в рамках празднования Дня Победы.

08.05.2019 16.00

ул. Правды, д. 5, спортивная площадка

100

Иванова Н.В. ГБУ ФДЦ «Русь» 8-915-067-64-54, Кабанов А. А. управа района Беговой 8-495-614-78-90

18

Патриотическая акция «Помним, любим, гордимся!», в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2019 14.00

Ленинградский пр-т, д. 32

20

Иванова Н.В. ГБУ ФДЦ «Русь» 8-915-067-64-54

19

Праздничная программа в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2019 10.00

ул. Правды, д. Уг, ГБУ ТЦСО «Беговой»

30

Ефимова Е.П. ГБУ ТЦСО «Беговой» 8-499-761-12-57

20

Праздничная программа в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

12.05.2019 13.00

ул. Беговая, д. 22 Центральный Московский ипподром

2000

Новичкова В.К. АО «Российские

ипподромы» 8-495-945-42-03

21

«Ради жизни на земле!» Лекция «Ради жизни на земле». Великая Отечественная война в литературе и искусстве».

16.05.2019 14.00

ул. Беговая, д. 13, библиотека № 33 им. Д.А. Фурманова

30

Соловьева М.П. библиотека № 33 им. Д.А. Фурманова 8-495-945-37-31

Бескудниковский район

22

Выставка детских работ, посвященная Дню Победы.

01-19.05.2019 10.0-21.00

Бескудниковский б-р., д. 52а, ГБУ «Исток»

80

Лаврова A.M. руководитель студии ГБУ «Исток» 8-495-483-83-09

23

Выставка творческих работ «Великая Победа».

02-12.05.2019

ул. 800-летия Москвы, д. 12,

30

Кузнецова В.В.

09.00-17.00

РБОФССПМ «Доверие»

РБОФССПМ «Доверие» 8-999-988-88-51

24

Творческий концерт для ветеранов, посвященный Дню Победы.

06.05.2019 13.00-14.00

Бескудниковский б-р, д. 52а, ГБУ «Исток»

100

Асоскова М.А. руководитель кружка ГБУ «Исток» 8-495-483-83-09

25

Акция «Поздравим ветерана с Днем Победы».

06.05.2019 11.00

Бескудниковский б-р, Д. 24, к. 1, РМОО «Выход»

25

Мазурова Ю. педагог РМОО «Выход» 8-499-487-70-06

26

Торжественное патриотическое мероприятие «Митинг памяти» ко Дню Победы.

07.05.2019 12.00

Дмитровское шоссе,

д. 82, стр. 1, Стелла памяти в парке им. Св. Федорова

60

Родионова Е.Н. управа Бескудниковского района 8-499-480-03-65

27

Праздничная программа «Победа - память на века».

07.05.2019 12.00-13.30

ул. 800-летия Москвы, д. 12, РБОФССПМ «Доверие»

50

Кузнецова В.В. РБОФССПМ «Доверие» 8-999-988-88-51

28

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

07.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

1000

Дмитриев Д.О. управа района Бескудниковский

8-903-254-79-86

29

Районное досуговое социально-воспитательное и патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы.

08.05.2019 14.00

Дмитровское шоссе, д. 82, стр. 1, пешеходная аллея в парке им. Св. Федорова

250

Родионова Е.Н. управа Бескудниковского района 8-499-480-03-65, НКО Бескудниковского района

30

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы.

08.05.2019 15.00-18.00

Бескудниковский б-р, д. 52а, ГБУ «Исток»

80

Янковский О.Ф. Руководитель кружка ГБУ «Исток» 8-495-483-83-09

31

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Дня Победы.


09.05.2019 12.00

Бескудниковский б-р, д. 55, к. 1, POO СК «МЕДВЕДЬ»

30

Нестеров А.С. директор POO СК «МЕДВЕДЬ» 8-499-488-11-10

Войковский район

32

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

03.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

500

Денисова Ю.С. управа Войковского района 8-915-300-70-17

33

Митинг, посвященный Дню Победы.

08.05.2019

Ленинградское шоссе, д. 10

30

Бойкова Т.А.


11.30-12.30

парк Воровского, монумент «Павшим и живым»

ГБУЦЦ «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» 8-495-708-22-43

34

Районное праздничное мероприятие «Нам нужна одна Победа».

09.05.2019 12.00-14.00

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 24А, ветеранский дворик

100

Денисова Ю.С. управа Войковского района 8-915-300-70-17

район Восточное Дегунино

35

Мероприятие в рамках местного праздника «Салют, Победа!».

26.04.2019 15.00

ул. Дубнинская, д. 8А

200

Кузьменко О.В. Аппарат Совета депутатов МО Восточное Дегунино 8-499-900-34-92

36

Открытая творческая мастерская «Открытка ко дню Победы».

05.05.2019 15.00

ул. Дубнинская, д. 38

15

Сигова О.А. АНО КСК «Искра» 8-916-669-61-35, управа района Восточное Дегунино

37

Открытые мастерские по народному промыслу Сувенир ко дню Победы.

08.05.2019 11.00

ул. Дубнинская, д. 38

15

Сигова О.А. АНО КСК «Искра» 8-916-669-61-35, управа района Восточное Дегунино

38

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

08.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Шарипов Э.М.

управа района Восточное Дегунино 8-499-900-56-67

39

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

09.05.2019 12.00

Керамический пр-д, д. 65, к.1 - д. 71, к. 2, парк «Северные Дубки»

300

Шарипов Э.М. управа района Восточное Дегунино 8-499-900-56-67

40

Мероприятие в рамках местного праздника «День местного сообщества».

14.05.2019 12.00

ул. Дубнинская, д. 36А

200

Кузьменко О.В. Аппарат Совета депутатов МО Восточное Дегунино 8-499-900-34-92

41

Мероприятие «Вахта памяти», посвященное 74-й годовщине освобождения страны от немецко- фашистских захватчиков.

15.05.2019 12.00

ул. Дубнинская, д. 6А, парк «Аллея Славы»

200

Кузьменко О.В. Аппарат Совета депутатов МО Восточное Дегунино 8-499-900-34-92

42

Мероприятие в рамках местного праздника «День местного сообщества».

16.05.2019 12.00

ул. 800-летия Москвы, д. 7А

200

Кузьменко О.В. Аппарат Совета депутатов МО Восточное Дегунино

8-499-900-34-92

Головинский район

43

Выставка детских творческих работ студии ИЗО и ДЛИ посвященная Дню Победы.

06-17.05.2019

ул. Солнечногорская, д. 17, МБУ «ДЦ «РОДНИК»

25

Шманова А.В. старший методист МБУ «ДЦ «РОДНИК» 8-499-747-07-12

44

Мастер-класс, посвященный Дню Победы.

07.05.2019 16.00

Кронштадтский б-р, д. 37Г,

МБУ «ДЦ «РОДНИК»; ул. Солнечногорская, д. 5, МБУ «ДЦ «РОДНИК»

50

Шманова А.В. старший методист МБУ «ДЦ «РОДНИК» 8-499-747-07-12

45

«Низкий поклон тебе, ветеран».

09.05.2019 12.00-15.00

ул. Михалковская, д. 36-38, парк-усадьба «Михалково»

2000

Кудряшов И.В. Администрация МО Головинский 8-495-456-06-81, Овчинникова М.А. 8-499-747-05-27

46

«Этот день забыть нельзя!».

09.05.2019 15.00

Ленинградское шоссе, д. 84, НПП ВА «Комбат»

30

Бондарев С.И. директор НПП ВА «Комбат» 8-915-322-17-17

47

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

09.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Ратников В.А. управа района Головинский 8-915-222-40-40

Дмитровский район

48

Районные соревнования по футболу.

04.05.2019 10.00-11.30

ул. Софьи Ковалевской, д. 8а, ГБОУ Школа №771

50

Жамалетдинов Г.Н. ГБУ СДЦ «Радуга» заместитель директора 8-926-009-61-64

49

«Мы помним твой подвиг, советский солдат» - выставка изостудий.

06-17.05.2019 12.00-19.00

Дмитровское шоссе, д. 137, к. 1, ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1,ГБУ СДЦ «Радуга»

50

Буянов Е.В. директор ГБУ СДЦ «Радуга» 8-926-278-45-94

50

Спортивная эстафета "Весенние ласточки", приуроченная к празднованию Дня Победы в ВОВ.

07.05.2019 10.00-11.00

ул. Вагоноремонтная, д. 15а, ГБОУ «Школа «Дмитровский» имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова»

80

Жамалетдинов Г.Н. ГБУ СДЦ «Радуга» заместитель директора 8-926-009-61-64

51

Патриотический час «Подвигу жить веками!».

07.05.2019 12.30

Дмитровское шоссе, д. 110 А, ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова «Дмитровское»

100

Подгорная Т.Г. педагог-организатор ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

«Дмитровское» 8-495-651-09-18

52

«День Победы».

"Кто знал, что между миром и войной Всего каких-то пять минут осталось!" С. Щипачев. В этот день библиотека приглашает к себе всех желающих. Разговор пойдет о Великой Отечественной войне". Дети познакомятся с книгами о войне, взрослым покажут интересную презентацию. Дети и взрослые смогут встретиться с людьми, чья молодость совпала с военным временем.

07.05.2019 15.00

ул. Софьи Ковалевской, Д. Ю, к. 1, библиотека № 30

40

Зубкова Н.А. заведующая библиотеки № 30 ГБУК г. Москвы «ЦБС САО» 8-903-734-72-88

53

Литературная музыкальная гостиная «Ради жизни на земле».

08.05.2019 13.30

ул. Долгопрудная, д. 1/141, ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский»

100

Никитина С.В. заведующий филиала «Дмитровский» ГБУ ТЦСО «Бескудниково» 8-985-778-41-64

54

«Театральные встречи».

Спектакль театра-студии "69" "Для славы мёртвых нет" - эта постановка создана по стихам поэтов Великой Отечественной войны. Современный солдат приходит на могилы солдат погибших во время войны и начинает представлять, как они уходили на войну, как сражались, как помогали им медсестры и письма любимым, как возвращались на побывку и снова в бой. А потом возвращение и «Победа со слезами на глазах».

08.05.2019 15.00

ул. Софьи Ковалевской, д. 8, библиотека № 30

28

Зубкова Н.А. заведующая библиотеки № 30 ГБУК г. Москвы «ЦБС САО» 8-903-734-72-88

55

«Дети страшной той войны».

Праздничная программа, посвященная Дню Победы. Мероприятие подготовлено совместно с Советом ветеранов района "Дмитровский" как встреча поколений. Юные артисты из Детской музыкальной школы имени Генделя преподнесут свой музыкальный подарок не только ветеранам ВОВ, но и всем пришедшим на концерт жителям района. Прозвучат стихи и песни военных лет.

08.05.2019 15.00

Коровинское шоссе, д. 22 библиотека № 30

30

Зубкова Н.А. заведующая библиотеки № 30 ГБУК г. Москвы «ЦБС САО» 8-903-734-72-88

56

Районные соревнования по дартс.

08.05.2019 16.00-17.00

ул. Клязьминская, д. 36, ГБУ СДЦ «Радуга»

30

Жамалетдинов Г.Н. ГБУ СДЦ «Радуга» заместитель директора 8-926-009-61-64

57

Торжественная линейка - "Поклонимся великим тем

08.05.2019

Дмитровское шоссе, д. 110 А,

250

Подгорная Т.Г.

годам!".

09.15

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова «Дмитровское»

педагог-организатор ГАПОУ ПК№ 8 им. И.Ф. Павлова «Дмитровское» 8-495-651-09-18

58

Возложение цветов памятнику «Вечная слава работникам завода погибшим за честь, свободу и независимость нашей родины в годы ВОВ».

08.05.2019 10.20

Дмитровское шоссе, д. 110, ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова «Дмитровское» отд. территория ЛЭМЗ

25

Подгорная Т.Г. педагог-организатор ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова «Дмитровское» 8-495-651-09-18

59

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

08.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Миронова Е.Ю. управа Дмитровского района 8-915-300-70-17

60

Праздничная программа «Ушла война, осталась память».

09.05.2019 13.30

ул. Долгопрудная, д. 1/141, ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский»

100

Никитина С.В. заведующий филиала «Дмитровский» ГБУ ТЦСО «Бескудниково» 8-985-778-41-64

61

Праздничный концерт, посвященных празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мастер-классы, спортивно игровая программа: веселые старты, перетягивание каната, шашки, шахматы.

09.05.2019 12.00-21.00

ул. Софьи Ковалевской, вл. 1, парк «Ангарские пруды»

1200

Крючкова И.И. Администрация МО Дмитровский 8-903-734-33-87; Миронова Е.Ю. управа Дмитровского района 8-915-300-70-17, Буянов Е.В. директор ГБУ СДЦ «Радуга» 8-926-278-45-94

район Западное Дегунино

62

Чествование ветеранов ВОВ на дому с вручение памятных подарков .

02.05.2019 03.05.2019 06.05.2019 07.05.2019 08.05.2019 по графику

на дому по списку

15

Королева Е.М. советник управы района Западное Дегунино 8-499-488-44-01

63

Торжественное возложение цветов:

- на Аллее Памяти;

- к мемориальной доске маршала Я.Н.Федоренко

07.05.2019 13.00 14.00

Коровинское шоссе, д. 15, к. 1, ул. М. Федоренко, д. 8, к. 1

50

Супрунчик Л.В. начальник управы района Западное Дегунино 8-916-950-31-31

64

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

07.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

1012

Серегин И.В. управа района Западное Дегунино

8-919-766-76-10

65

Концерт «Война. Победа. Память».

08.05.2019 18.00

ул. Новая, д. 2 сквер перед Ховринским Д/К Железнодорожников

200

Чалов А. руководитель Ховринского Д/К Железнодорожников 8-916-197-81-61

66

Торжественное мероприятие ко Дню празднования Победы в Великой Отечественной войне В программе праздника:

- праздничный концерт,

- акция «Георгиевская лента»,

- полевая кухня,

- чествование ветеранов.

09.05.2019 12.00

ул. Дегунинская, д. 17 Дегунинский пруд

300

Абдулина Л.П. глава муниципального округа Западное Дегунино 8-499-488-55-10

67

Торжественное мероприятие ко Дню празднования Победы в Великой Отечественной войне. В программе праздника:

- Концерт детских творческих коллективов,

09.05.2019 11.00

ул. Маршала Федоренко, д. 14, к. 4

200

Прохорова Т.А. Директор клуба ГБУ «Клуб»Парус» 8-985-290-50-77

- спортивные соревнования,

- акция «Георгиевская лента»,

спортивная площадка

- чествование ветеранов.

район

Коптево

25.04.2019 14.30

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1, Стелла Зои и Александра Космодемьянских

6

Балабаева Е.И. ГБПОУ «Политехнический

колледж им. Н.Н. Годовикова» СП школа им. Героя Советского союза

29.04.2019 16.00

Н.И. Кузнецова 8-499-156-10-19

68

Патронатная акция по уходу за памятными местами района.

Коптевский бульвар, памятный знак «Всем павшим за Отечество»

12

Крутикова Г.А. ГБУ Центра социальной помощи семье и детям «Коптево»

06.05.2019 14.30

ул. Большая Академическая, Д.77А

Стелла «Вечная память героям»

6

8-499-154-64-41

Курилова О.Г. ГБОУ Школа №1223 8-495-482-59-01

69

Праздничный концерт «Весна Победы», посвященный Дню Победы, чаепитие с ветеранами ВОВ 1941- 1945гг.

26.04.2019 16.00

пр-д Черепановых, д. 44, ГБУ ЦСПСиД «Коптево»

70

Крутикова Г.А.

ОДПДиП 8-499-154-64-41

70

Праздничный концерт.

03.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17, театр «Золотое кольцо»

250

Салимова А.С. управа района Коптево 8-903-551-19-09

71

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

03.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Салимова А.С. управа района Коптево 8-903-551-19-09

72

Соревнования по футболу.

06.05.2019 16.00

Коптевский бул-р, д. 15, детский городок "Бригантина" спортивная площадка

50

Корсаков С.К. педагог-организатор ГБУ «ФДЦ «Бригантина» 8-916-316-30-73

73

Социально-воспитательный праздник «Читать, знать, помнить!».

06.05.2019 17.00

07.05.2019 16.00

ул. Б. Академическая, д. 57А ГБУ «ФДЦ «Бригантина»

50

Сенникова М.Н. руководитель «Досуг» ГБУ «ФДЦ «Бригантина» 8-926-257-19-29

74

Мастер-класс по ДПИ «Подарок ветерану».

07.05.2019 10.00 15.30

ГБУ «ФДЦ «Бригантина» ул. Б, Академическая,

д. 39, к. 3

30

Сенникова М.Н. руководитель «Досуг» ГБУ «ФДЦ «Бригантина» 8-926-257-19-29

75

Митинг с возложением цветов с участием ветеранов, учащихся школ, руководителей района у стелы 3. и А. Космодемьянских.

07.05.2019 12.30

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.35/1

50

Балабаева Е.И. ГБПОУ «Политехнический

колледж им. Н.Н. Годовикова» СП школа им. Героя Советского союза Н.И. Кузнецова 8-499-156-10-19

76

Митинг с возложением цветов с участием ветеранов, кадетского корпуса полиции, учащихся школ у памятного знака «Всем павшим за Отечество».

07.05.2019 15.30

Коптевский бульвар, д. 8

150

Салимова А.С. управа района Коптево 8-903-551-19-09

77

Спортивное мероприятие «Веселые старты».

07.05.2019 17.00

Коптевский бул-р, д. 15, детский городок "Бригантина" спортивная площадка

50

Резчиков К.Е. педагог-организатор ГБУ «ФДЦ «Бригантина» 8-915-254-79-64

78

Шествие «Бессмертный полк».

Митинг с возложением цветов у стелы «Вечная

08.05.2019 11.00 12.00

от ул. Михалковская, д. 13А до ул. Б. Академическая, Д.77А, ГБОУ Школа 1223

100

Романова J1.B. директор школы 8-903-554-99-94

память героям».

79

"Мы помним, мы гордимся!» выставка работ детского творчества.

08.05.2019 17.00

ГБУ «ФДЦ «Бригантина» ул. Б. Академическая, д. 39, к. 3

50

Сенникова М.Н. руководитель «Досуг» ГБУ «ФДЦ «Бригантина» 8-926-257-19-29

80

Праздничное мероприятие «Вновь юность, май и 45- й».

09.05.2019 12.00

Коптевский бул-р, д. 15, детский городок "Бригантина"

300

Глаголева О.Л. глава муниципального округа Коптево 8-905-595-84-60

81

Районное праздничное мероприятие «Как хорошо на свете без войны».

09.05.2019 12.00

пр-д Черепановых, д. 22, сквер Железнодорожник

100

Дабашинскене М.Н. начальник ОСКАД 8-499-153-83-92 8-915-248-28-08

82

Заключительный концерт районного этапа фестиваля художественного творчества «Победа в сердцах поколений, посвященного 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг.

16.05.2019 16.00

ул. 3. и А. Космодемьянских, д. 31, к. 2 театр «Без вывески»

400

Салимова А.С. управа района Коптево 8-903-551-19-09

район Левобережный

83

«И пусть поколения знают...» книжно-иллюстрированная выставка к Годовщине Победы с обзором литературы, представленной на выставке.

01-31.05.2019

Ленинградское шоссе, д. 114 детская библиотека № 22 им. Л. Кассиля взрослое отделение

100

Евтюхова С.М. главный библиотекарь 8-499-457-21-37

84

Выставка работ студии живописи и студии декоративно-прикладного искусства «Ветеранам посвящается...», приуроченная Дню Победы.

6-8.05.2019 15.00-20.00

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова, Ленинградское шоссе, д. 98, к. 1

30

Якунина Г.А. директор ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова 8-495-456-07-81 8-499-458-92-47, управа Левобережного района

85

Просмотр фильма "Т-34".

06.05.2019 14.00

ул. Беломорская, д. 1 ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

20

Ручимская П.В. руководитель 8-495-451-99-58

86

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

06.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Антонян Р.В. управа района Левобережный 8-916-230-23-28

87

Концертная программа «Песни, опаленные войной».

07.05.2019 14.00

ул. Беломорская, д.1 ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

30

Ручимская П.В. руководитель 8-495-451-99-58

88

«Поклонимся великим тем годам» - праздничная

07.05.2019

Ленинградское шоссе, д. 114,

40

Евтюхова С.М.

программа в честь Годовщины Победы.

15.00

детская библиотека № 22 им. JI. Кассиля взрослое отделение

главный библиотекарь 8-499-457-21-37

89

Праздничное районное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

08.05.2019 15.00

ул. Беломорская, д. 16, Администрация МО Левобережный, Березовая аллея

250

Кузнецов М.Н. глава Администрации 8-495-456-00-63

90

Концертная программа «Салют победы».

08.05.2019 14.00

ул. Беломорская, д. 1 ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

30

Ручимская П.В. руководитель 8-495-451-99-58

91

Праздничный концерт, посвященный Дню победы.

09.05.2019 11.00

ул. Правобережная, д. 4, ПВТ № 1

250

Мовчан М.А. Администрация ПВТ № 1 8-495-457-14-58

92

Праздничная концертная программа «Народ победитель».

09.05.2019 14.00

ул. Беломорская, д.1 ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

30

Ручимская П.В. руководитель 8-495-451-99-58

93

Турнир по бадминтону, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне.

12.05.2019 14.00

ул. Левобережная, д. 11, стр. 3, ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова, лесопарковая зона

40

Якунина Г.А. директор ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова 8-495-456-07-81 8-499-458-92-47, управа Левобережного района

94

Концертная программа «Есть только миг» В. Аксенов.

13.05.2019 14.00

ул. Беломорская, д.1 ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

30

Ручимская П.В. руководитель 8-495-451-99-58

Молжаниновский район

95

Возложение цветов и венков к обелискам воинов, погибшим в годы Великой Отечественной войне 1941-1945гг

09.05.2019 09.00-12.30

- ул. Мелькисаровская, д. 27;

- Охтинский пр-д, д. 6;

- Ленинградское шоссе, д. 258,

- Ленинградское шоссе, д. 293;

- ул. Старофил инская, д. 3;

- Новосходненское шоссе, д. 61

- ул. Синявинская, д. 11;

200

Матвиенко Ю.В. начальник управы Молжаниновского района 8-499-500-19-71

96

Досуговое мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

09.05.2019 11.00

ул. 4-я Новоселки, д. 2

40

Самойлин С.А. и.о. главы администрации МО Молжаниновский 8-499-500-19-79

97

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

09.05.2019

ул. Синявинская, д. 11

280

Самойлин С.А.

в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

12.30

площадка у обелиска

и.о. главы администрации МО Молжаниновский 8-499-500-19-79

98

Спортивный праздник «В честь нашей армиии», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

12.05.2019 12.00

ул. 3-я Подрезковская, д. 14

50

Самойлин С. А. и.о. главы администрации МО Молжаниновский 8-499-500-19-79


район Сокол

99

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

02.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Полунин С.С. управа района Сокол 8-968-898-75-31

100

Торжественный митинг с возложением цветов с участием ветеранов, молодежи жителей района.

08.05.2019 11.00

ул. Новопесчная, вл. 12

120

Степина Т.Н. управа района Сокол 499-158-01-51, Веселитская Т.А. Совет ветеранов района Сокол

101

Досуговое мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2019 12.00-15.00

ул. Новопесчная, вл. 12

250

Аксенов В.В. Администрация МО Сокол 8-499-195-93-27

102

Празднично-досуговое мероприятие посвященное празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2019 12.00

ул. Шишкина, д. 1

100

Стоцкий В.Э. ТОС «Поселок Сокол» Совет ветеранов района Сокол 8-499-195-96-94


Савеловский район

103

Выставка детских работ, приуроченная к празднованию Дня Победы.

01-15.05.2019 10.00-20.00

ул. Полтавская, д. 18, ГБУ «Гармония»

40

управа Савеловского района 8-495-612-44-01; Кострыгина Е.В. ГБУ «Гармония» 8-903-544-69-04

104

Торжественное мероприятие в Савеловском парке с полевой кухней.

05.05.2019 12.00-14.00

Петровско-Разумовский пр., вл. 29 Савеловский парк

100

Симонов А.А. Аппарат Совета депутатов 8-495-656-40-22

105

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

05.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Косачева Е.А. управа района Савёловский 8-903-571-58-26

106

Торжественное мероприятие для ветеранов к 74-й

07.05.2019 11.00-13.00

ул. Нижняя Масловка, д. 8 клуб Совета ветеранов

100

Симонов А.А. Аппарат Совета депутатов

годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8-495-656-40-22

107

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Победы.

10.05.2019 12.00-13.00

ул. Юннатов, д. 17, к. 2 спортивная площадка

40

управа Савеловского района 8-495-612-44-01; Кострыгина Е.В. ГБУ «Гармония» 8-903-544-69-04

108

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.


09.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Косачева Е.А. управа района Савёловский 8-903-571-58-26

Тимирязевский район

109

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

05.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Семенова Е.О. управа района Тимирязевский 8-916-990-50-01

110

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2019 12.00

ул. Дубки, д. 6 парк «Дубки»

250

Некрасов Р.В. заведующий сектором администрации МО Тимирязевский 8-499-760-96-99


район Ховрино

111

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня победы.

06.05.2019 17.00

ул. Фестивальная, д. 51, спорт зал/спортплощадка ГАОУ КП №11

30

Сарвилин Д.М. МБУТС Ховрино/администрация МО Ховрино 8-926-353-04-74

112

Концерт «Мы этой памяти верны!», Мероприятие, посвященное 74-й годовщине со дня Победы.

06.05.2019 16.00

ул. Зеленоградская, д. 17, к. 1

30

Андронова С.В. МБУ «ДТ Ховрино»/администрация МО Ховрино 8-495-451-94-59

113

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

06.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

506

Иващенко А.Н. управа района Ховрино

8-905-773-55-45

114

Спортивный праздник посвященный «Дню победы».

07.05.2019 12.00

ул. Фестивальная, д. 65 спортплощадка

300

Сафаров М.С. Администрация МО Ховрино 8-985-725-35-53

115

Праздничный концерт «День памяти павших героев».

08.05.2019 12.00

ул. Клинская, д. 2, «парк Грачевка»

300

Сафаров М.С. Администрация МО


Ховрино 8-985-725-35-53

район Хорошевский

116

Концерт посвященный празднованию Дню Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войне.

04.05.2019 14.00 19.00

ул. Тимирязевская, д. 17

253

Фирстова АА. управа района Хорошевский 8-926-700-10-70

117

Торжественный митинг с возложением цветов с участием ветеранов, молодежи и жителей района.

08.05.2019 11.00

Ходынский бульвар, д. 7 парк «Ходынское поле»

120

Жуланова К.И. начальник отдела управы Хорошевского района 8-499-195-30-47

118

Празднично-досуговое мероприятие посвященное празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2019 12.00

ул. Куусинена, д. 13 парк «Березовая роща»

600

Леонтьева Е.А. глава Администрации Хорошевского района 8-499-740-68-58





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати