Властный футбол

07.08.2008

Еженедельные футбольные матчи между представителями исполнительной власти севера столицы уже стали традиционными. Инициатор этих игр — префект округа Юрий Хардиков. Основная цель проведения соревнований — популяризация здорового образа жизни среди населения. Утром на поле профессионального футбольного клуба ЦСКА кипели не шуточные страсти. Упорная борьба между командой желтых и синих — вот он, настоящий футбол. Эта игра уже третья между органами исполнительной власти севера столицы. Состав и количество участников всегда разные. Одно остается неизменным — нападающий команды синих префект Юрий Хардиков. Первый тайм длился 30 минут. К началу второго, счет был равный 2–2. После перерыва игроки ринулись в бой уже с новыми силами. Счет постоянно колебался, то в сторону команды префекта, то удача оказывалась на стороне соперников. Чтобы определить победителя, второй тайм затянулся дольше отведенного времени. В итоге, дружеская ничья 6–6. Римма Топчиян, телекомпания «Север ТВ»