RSS

12 октября 2008 года во Дворце спорта «Динамо» (по адресу: ул. Лавочкина, д. 32) прошел Финальный окружной турнир по настольному теннису на Приз Префекта.

13.10.2008
Общее руководство проведением соревнований осуществлялось: организационным комитетом Префектуры САО города Москвы, Управлением физической культуры и спорта САО города Москвы», ГУ города Москвы «ЦФК и С САО». Финансирование финального этапа соревнований осуществлялось ГУ города Москвы «ЦФК и С САО», а также спонсорами соревнований.
Соревнования по настольному теннису проводились с целью: массового привлечения жителей САО к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также популяризации развития настольного тенниса в Северном административном округе.
Соревнования проводились для жителей Северного административного округа города Москвы (имеющих постоянную регистрацию в САО), независимо от уровня спортивной подготовки, возраста, пола, физических возможностей.
Соревнования проводились в трех возрастных группах: до 16 лет включительно; от 17 до 35 лет включительно; от 36 лет и старше.
Финальный этап окружных соревнований проводился по правилам настольного тенниса. Все встречи состояли из 3-х партий до 11 очков или до 2-х побед. Людям с ограниченными возможностями (инвалидам-колясочникам) было предоставлено преимущество в два очка в каждой партии.
Победители соревнований в своих возрастных группах играли по круговой системе, до выявления абсолютного чемпиона. Соревнования обслуживались бригадой судей Московской федерации настольного тенниса и специалистами ГУ г. Москвы «ЦФКиС САО». Главный судья соревнований — Савинов Ю.Н.
Участники соревнований, занявшие III места в своих возрастных группах, были награждены дипломами, медалями и пластиковыми картами магазинов «Спорт-мастер».
Участники соревнований, занявшие II места в своих возрастных группах, были награждены дипломами, медалями и велосипедами.
Победители соревнований, разыгравшие между собой I, II, III места были награждены дипломами, медалями и сертификатами на получение призов:

I место — автомобиль;
II и III места — плазменный телевизор.

Участники с ограниченными возможностями — Руднев Владимир и Мещеряков Андрей — были награждены пластиковыми картами магазинов «Спорт-мастер» и почетными дипломами за активное участие в соревнованиях.

Победители соревнований:

Возрастная категория «До 16 лет»:
1 место — Савинов Максим (район Коптево)
2 место — Папенко Евгений (Войковский район)
3 место — Хамзин Вадим (Сокол)

Возрастная категория «от 17 до 35 лет»:

1 место — Ващенко Александр (Войковский район)
2 место — Сорин Максим (район Коптево)
3 место — Овчинников Андрей

Возрастная категория «от 36 лет и старше»:

1 место — Колмыков Юрий (Дмитровский район)
2 место — Ермаков Александр (Дмитровский район)
3 место — Нестеров Максим (Дмитровский район)

Абсолютные победители:

Обладатель автомобиля — Ващенко Александр!
Обладатели плазменных телевизоров — Савинов Максим и Колмыков Юрий!

От всей души поздравляем победителей и благодарим, от лица призеров, организаторов соревнований и префекта САО — Хардикова Юрия Анатольевича — за достойные награды!
С уважением, пресс-секретарь Мария Королёва.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика