Чемпионат по мини-футболу на кубок Северного округа

26.01.2009

Эти соревнования проводятся второй год подряд. В Северном округе проходит финал по мини-футболу среди юниоров. Принимают в нем участие школы, где есть свои футбольные команды. В этом году всего шестнадцать команд. Финальный этап чемпионата проходил напряженно. Еще в начале соревнований победу пророчили команде «Бумеранг». У ребят в прошлом году был колоссальный успех. Они заняли первое место в окружном чемпионате, а на городском завоевали серебряную медаль. Но фортуна пременчива. В борьбе за третье место, со счетом 9:6 ребята из «Бумеранга» одержали победу над командой из интерната № 81. Чемпионат по мини-футболу на кубок Северного округа проводится в двух возрастных категориях среди команд 96–97 и 94–95 годов рождения. Соревнования проводятся по олимпийской системе. Играют два тайма по пятнадцать минут. В каждой команде по четыре игрока. Остается добавить, что победителям соревнований предстоит защищать честь Северного округа на городских соревнованиях. Валентина Гаврилова, телекомпания «Север ТВ»