RSS

11 апреля 2009 года в 16.00 прошли Окружные соревнования по шашкам Московской комплексной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

14.04.2009

Центр физической культуры и спорта САО сообщает, что 11 апреля 2009 года в 16.00 прошли Окружные соревнования по шашкам Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
Соревнования по шашкам проводились с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации шашечного спорта в городе Москве, выявления сильнейших спортсменов и команд для участия в городском турнире. Участниками соревнований стали 40 человек из 8-ми районов: Аэропорта, Бегового, Головинского, Коптево, Левобережного, Савеловского, Сокола, Хорошевского. Представителями команд выступили Муниципалитеты и ГУ г. Москвы «ЦФКиС САО».

Игры проходили одновременно на двадцати досках среди участников следующих возрастных групп:

юноши 10–12 лет,

юноши 13–14 лет,

юноши 15–17 лет,

девушки 10–17 лет.

Судейская коллегия была представлена специалистами ГУ г. Москвы «ЦФКиС САО». Главный судья соревнований — Кузнецова М. А.

По итогам соревнований:

Мальчики 10–12 лет

1 место — Болдырев Александр (Левобережный район)

2 место — Привезенцев Павел (Левобережный район)

3 место — Инкин Стас (Аэропорт)

Мальчики 13–14 лет

1 место — Петухов Сергей (Савеловский район)

2 место — Судаков Сергей (Головинский район)

3 место — Гладышев Кирилл (Головинский район)

Юноши 15–17 лет

1 место — Киракосян Шаварш (Головинский район)

2 место — Щербинин Виталий (Беговой)

3 место — Кузнецов Александр (Аэропорт)

Девушки 10–17 лет

1 место — Аксенова Софья (Аэропорт)

2 место — Ермилова Валерия (Головинский район)

3 место — Пантелеева Светлана (Аэропорт)

Командный результат Окружных соревнований по шашкам:

1 место — Головинский район

2 место — Савеловский район

3 место — Беговой район

4 место — Аэропорт

5 место — Хорошевский район

6 место — Коптево

7 место — Левобережный район

8 место — Сокол

Команды районов, занявшие 1, 2, 3 места, были награждены Кубками и дипломами соответствующих степеней.
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, были награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными призами.

Проводящая организация: ГУ г. Москвы «Центр физической культуры и спорта САО».

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика