RSS

28 марта 2010 года в 10.00 в актовом зале административного здания (по адресу: ул. Флотская, д. 1) прошли Окружные соревнования по шашкам в рамках Московской Комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор", "Спорт для всех".

28.03.2010

Соревнования проводились по правилам Всемирной шашечной федерации (ФМЖД), в соответствии с Шашечным кодексом России 2004 года, по швейцарской системе с использованием компьютерной программы SWISS MASTER 5.5.

Участниками стали 84 спортсмена из 8 районов Северного административного округа города Москвы: Головинского, Дмитровского, Западного Дегунино, Коптево, Сокола, Левобережного, Тимирязевского и Хорошевского районов.

Сильнейшими оказались:

Девушки 8–18 лет
1 место — Аксенова Софья (Зап. Дегунино)
2 место — Капралова Татьяна (Зап. Дегунино)
3 место — Пугоева Индира (Дмитровский район)

Мальчики 8–11 лет
1 место — Болдырев Александр (Левобережный район)
2 место — Думенко Александр (Коптево)
3 место — Жыргалбеков Максим (Коптево)

Юноши 12–15 лет
1 место — Молюков Кирилл (Головинский район)
2 место — Каримов Шероз (Хорошевский район)
3 место — Привезенцев Павел (Левобережный район)

Юноши 16–18 лет
1 место — Казымов Муса (Головинский район)
2 место — Талыбов Рахид (Головинский район)
3 место — Барышев Илья (Сокол)

Женщины от 18 лет и старше
1 место — Шубина Валентина (Тимирязевский район)
2 место — Белова Надежда (Тимирязевский район)
3 место — Кузьменко Анна (Зап. Дегунино)

Мужчины 18–39 лет
1 место — Корнеев Михаил Владимирович (Левобережный район)
2 место — Даутоков Игорь Магометович (Тимирязевский район)
3 место — Тарасенко Виталий Николаевич (Тимирязевский район)

Мужчины 40–60 лет
1 место — Долгий Константин Аркадьевич (Зап. Дегунино)
2 место — Максин Павел Иванович (Сокол)
3 место — Архипов Николай Петрович (Зап. Дегунино)

Мужчины 60 лет и старше
1 место — Филимонов Виталий Николаевич (Тимирязевский район)
2 место — Мирзаметов Мирзамет Гамзатович (Дмитровский район)
3 место — Тубольцев Михаил Николаевич (Хорошевский район)

Командный зачет:

1 место — Головинский район
2 место — Тимирязевский район
3 место — Западное Дегунино
4–5 место — разделили Сокол и Хорошевский район
6 место — Коптево
7 место — Левобережный район
8 место — Дмитровский район

Для многих участников соревнования по шашкам явились своеобразной тренировкой. Через неделю, 10 апреля 2010 года, жители Северного округа соберутся на Флотской-1 на Окружных соревнованиях по шахматам.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика