RSS

13 марта 2010 года в 11.00 в ЛФК ЦСКА (по адресу: ул. Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 1) прошел II Тур Окружных финальных соревнований спортивных семей "Всей семьей за здоровьем!" в рамках Комплексной Окружной Спартакиады "Спорт для всех".

13.03.2010

В соревнованиях приняли участие 325 жителей Северного округа, 133 семейные команды, сформированные на территории ВМО САО в городе Москве (команды районов САО):

— полные семьи (папа, мама и ребенок);
— неполные семьи (родитель и ребенок).

Возрастные категории (по возрасту ребенка): до 6 лет (включительно), 7–8 лет, 9–10 лет, 11–12 лет.

В соревновательной части праздника были представлены командные и индивидуальные эстафеты.
В развлекательной части праздника были представлены:

— настольные игры (настольный хоккей, настольный футбол, аэрохоккей);
— виртуальные турниры на игровых приставках Nintendo Wii;
— дартс;
— настольный теннис;
— бюджетный буфет!

По итогам соревнований:

Возрастная категория ребенка 4–6 лет
Полная семья
1 место — Русов Сурен (Западное Дегунино)
2 место — Петров Владислав (Сокол)
3 место — Алесенко Екатерина (Западное Дегунино)

Возрастная категория ребенка 4–6 лет
Неполная семья
1 место — Болдин Матвей (Савеловский район)
2 место — Ледяев Кирилл (Хорошевский район)
3 место — Носов Николай (Западное Дегунино)

Возрастная категория ребенка 7–8 лет
Полная семья
1 место — Винокурова Василиса (Войковский район)
2 место — Коротков Андрей (Западное Дегунино)
3 место — Алесенко Иван (Западне Дегунино)

Возрастная категория ребенка 7–8 лет
Неполная семья
1 место — Папушкин Андрей (Ховрино)
2 место — Болдин Данила (Савеловский район)
3 место — Негодайлов Алексей (Западное Дегунино)

Возрастная категория ребенка 9–10 лет
Полная семья
1 место — Винокуров Данила (Войковский район)
2 место — Бабин Дмитрий (Ховрино)
3 место — Коротков Никита (Западное Дегунино)

Возрастная категория ребенка 9–10 лет
Неполная семья
1 место — Кудинов Алексей (Восточное Дегунино)
2 место — Озеров Степан (Войковский район)
3 место — Зарубина Валерия (Ховрино)

Возрастная категория ребенка 11–12 лет
Полная семья
1 место — Воронин Юрий (Дмитровский район)
2 место — Арбузников Денис (Головинский район)
3 место — Мужаидов Имамдин (Восточное Дегунино)

Возрастная категория ребенка 11–12 лет
Неполная семья
1 место — Еремина Евгения (Ховрино)
2 место — Корнеев Александр (Левобережный район)
3 место — Гришин Владислав (Восточное Дегунино)

Номинации

«Самая меткая мама» (дартс)
1 место — Фонина Оксана (Аэропорт)
2 место — Сичка Валентина (Войковский район)
3 место — Бочарова Наталья (Войковский район)

«Самый сильный папа» (гиревой спорт)
1 место — Корнеев Михаил (Левобережный район)
2 место — Савин Дмитрий (Сокол)
3 место — Коротков Владимир (Западное Дегунино)

В командном зачете:

1 место — Ховрино
2 место — Западное Дегунино
3 место — Войковский район
4 место — Сокол
5 место — Восточное Дегунино
6 место — Аэропорт
7 место — Дмитровский район
8 место — Савеловский район
9 место — Хорошевский район
10–11 место — разделили Головинский и Левобережный районы

ГУ «Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы»
125635, г. Москва, ул. Весенняя, д. 4
Тел. 8 (499) 905-47-41
Факс 8 (499) 906-13-61
E-mail: sportsao@mail.ru
Сайт: www.sportsao.ru

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика