RSS

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во 2-м этапе открытого конкурса на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети в Северном административном округе города Москвы в 2010 году

31.05.2010

1.Конкурс проводит префектура Северного административного округа города Москвы по адресу: Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.
2.Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе началась 13 мая 2010 года в 10 час.15 мин. по адресу: Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.
3.Состав Конкурсной комиссии определен распоряжениями префектуры Северного административного округа города Москвы от 27.02.2010 г. № 843 и от 26.04.2010 г. № 2430.
4.В состав конкурсной комиссии входит 13 членов.
Заседание проводится в присутствии 12-ти членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.
5.Всего на участие в конкурсе было подано 1805 конвертов с заявками.
6.В результате вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе Окружной конкурсной комиссией принято решение:

6.1.В связи с несоответствием пакетов документов (заявок), представленных участниками конкурса, требованиям пункта 9.4 Конкурсной документации по проведению 2-го этапа открытого конкурса на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети в Северном административном округе в 2010 году (приложение 3 к распоряжению префектуры от 27.02.2010 г. № 843) отказать в допуске к участию в конкурсе следующим организациям/ индивидуальным предпринимателям:

Решение комиссии о допуске участника конкурса или отказе

6.2. Признать конкурс несостоявшимся:
6.2.1.по лотам, на которые в результате рассмотрения заявок на участие в конкурсе отказано в допуске к участию в конкурсе всем участникам, подавшим заявку: № № 11, 30, 55, 56, 66, 103, 165, 170, 186, 234, 272, 278. 327, 330, 332, 333, 372, 389, 390, 398, 409, 422. 425, 428, 430, 455, 466.
7.Конкурсной комиссией утвержден состав Экспертной группы рассмотрения заявок на участие в Конкурсе на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети в Северном административном округе в 2010 году» (приложение).

8. Следующее заседание конкурсной комиссии по рассмотрению результатов работы экспертной группы и по определению победителей конкурса на право на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети в Северном административном округе в 2010 году 27.05.2010 года в 10–00.

9. Заседание комиссии окончено 14.05.2010 года в 18–00 по московскому времени.

Состав

Экспертной группы рассмотрения заявок на участие в Окружном открытом конкурсе на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети в Северном административном округе города Москвы в 2010 году

Парфенцева
Елена Алексеевна

начальник Управления потребительского рынка

Юнкина
Ирина Михайловна

главный специалист Управления потребительского рынка

Агаджанов
Кирилл Игоревич

специалист 1-й категории управы Тимирязевского района

Блицау
Ольга Александровна

специалист 1-й категории управы Савеловского района

Бадалян
Инна Ванушевна

специалист 1-й категории управы района Аэропорт

Еремина
Юлия Владимировна

ведущий специалист управы Молжаниновсого района

Шпакова
Яна Федоровна

ведущий специалист Управления социального развития префектуры

Мышкин
Дмитрий Николаевич

специалист I-й категории Управления потребительского рынка префектуры

Саркисянц
Владимир Геворгович

специалист I-й категории управы района Сокол

Игнатова Валентина Владимировна

главный специалист Управления потребительского рынка

Романова Тамара Николаевна

главный специалист Управления потребительского рынка

Ковтунова Наталья Николаевна

главный специалист Управления потребительского рынка

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика