RSS

15 тренеров Северного округа стали лауреатами городского смотра-конкурса среди детских тренеров-преподавателей и специалистов в сфере физической культуры и спорта города Москвы 2009 года.

02.06.2010

В смотре-конкурсе участвовали тренеры, работающие с детьми и подростками в организациях, расположенных на территории САО, а также тренеры-общественники, осуществляющие работу по месту жительства. Победители городского смотра награждены дипломами и денежными сертификатами от мэра Москвы Юрия Лужкова.
В номинации «Тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ и общеобразовательных учреждений» лучшими стали сразу пять преподавателей: Софья Вялкина, тренер-преподаватель по баскетболу (СДЮСШОР № 71, Тимирязевский район); Наталия Крюкова, тренер-преподаватель по художественной гимнастике (СДЮСШОР № 74, район Сокол); Андрей Крупорушников, старший тренер по легкой атлетике (ЦСКА, район Аэропорт); Сергей Корсаков, педагог дополнительного образования (ГОУ СОШ № 669, район Коптево); Александр Синяев, учитель физкультуры (ГОУ СОШ № 747, Войковский район).
Победителями в номинации «Тренеры, специалисты по работе с детьми и подростками по месту жительства» стали также пять человек: Игорь Маминов, тренер-преподаватель футбольной и хоккейной секций МУ ДТ «Ховрино» (район Ховрино); Олег Янковский, тренер по шахматам РОО МОДИС «Пересвет» (Западное Дегунино); Эльвира Соколова, тренер по черлидингу АНО ДК «Ассоль» (Восточное Дегунино); Ирина Еленина, тренер-преподаватель по футболу МУ ДЦ «Родник» (Головинский); Марина Лавренко, тренер-преподаватель зала атлетической гимнастики, МУ Центр «Сказка» (Тимирязевский район).
Наталья Шагова, тренер-преподаватель школы № 162 (район Сокол) стала лауреатом в номинации «Тренер по работе с детьми-инвалидами». Среди руководителей детских физкультурно-спортивных клубов победителями стали Ольга Давыдова (преподаватель физкультуры ЦО № 1865, Хорошевский район) и Елена Мартынова (тренер-преподаватель по работе с инвалидами клуба «Виктория и спорт» района Коптево).
В номинации «Специалисты в области передовых инноваций в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» победителями стали Валентина Новикова — председатель Совета АНО ДК «Ассоль» (Восточное Дегунино) и Александр Долгушин, преподаватель физкультуры лицея № 1575 района Коптево.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика