Каратисты из САО удачно выступили на Чемпионате России

16.05.2012

13 мая 2012 г. во дворце спорта «Содружество» состоялось первенство и чемпионат России по киокусинкай (дисциплина — кёкусин, раздел — ката). В соревнованиях принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов России. В состав сборной команды Москвы вошли 18 спортсменов из Северного административного округа. Представлял нашу сборную — обладатель черного пояса 4 Дан, заместитель начальника Управления физической культуры и спорта САО г. Москвы Шапошников Дмитрий Сергеевич.
В результате конкурентной борьбы 1 место в детской категории синих поясов занял Юрий Денисов, чемпионкой в категории коричневых поясов у женщин второй год подряд стала Кириллова Кристина, а бронза в этой же номинации у Вдовченко Златы. По итогам командного выступления в категории коричневых поясов наша сборная в составе Алексея Сысовского, Вдовченко Златы и Кирилловой Кристины завоевала серебряные медали.
Поздравляем наших каратистов и так держать!