Спортсменки из Хорошевского района стали чемпионами и призерами Первенства Европы по сумо

23:14 27.04.2017
С 21 по 24 апреля в столице Грузии Тбилиси прошел Чемпионат Европы по борьбе сумо среди мужчин и женщин. В составе сборной России участвовали в соревнованиях воспитанницы и выпускницы Пансиона МО РФ.

Победительницами Первенства Европы стали воспитанница 11-го курса Никитина Анастасия, ставшая также серебряным призером Чемпионата Европы среди мужчин и женщин, и выпускница Пансиона Фрасинюк Анастасия.
Призерами Первенства Европы стали воспитанницы 11-го курса Карпишина Валерия и Карпишина Виктория.
Сборную команду Пансиона МО РФ к выступлению на Первенстве России подготовила знаменитый мастер спорта международного класса тренер-преподаватель Страхова Нина Алексеевна.