RSS

В День Победы в столичных парках пройдет большое количество праздничных мероприятий

12:53 06.05.2016

Симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева в парке Победы на Поклонной горе, выставка военной техники в Парке Горького, бал Победы в саду «Эрмитаж», фестиваль шагающих оркестров в Саду им. Баумана, Петр Налич в Таганском парке, группа «Ундервуд» в Красной Пресне и другие мероприятия пройдут в московских парках 9 мая в День Победы, сообщает портал столичного Департамента культуры.

Накануне праздника, 8 мая, в 14 парках пройдет бесплатный кинопоказ фильмов о войне, начало показов в 21:00. 9 мая, в День Победы, в парках выступят военные и духовые оркестры, откроются тематические фотовыставки, будут звучать песни военных лет, пройдут уроки вальса и кадрили.

«Мероприятия ко Дню Победы пройдут в 21 парке, — рассказывает директор Мосгорпарка Марина Люльчук. — Праздничные программы начнутся в 13:00, в 22:00 в 20 парках в небо запустят фейерверки. В 14 парках у нас будут работать площадки встреч ветеранов».

Площадки встреч ветеранов откроются в Парке Горького, Музеоне, Сокольниках, Саду им. Баумана, Таганском, Воронцовском, Измайловском, Перовском, Лианозовском парках, Кузьминках, парке Фили, Северное Тушино, Садовники, Сиреневом саду. В некоторых парках пройдет трансляция парада Победы на Красной Площади, будут работать полевые кухни.

9 мая (1).jpg

Парк Горького и Парк искусств Музеон весь день будут наполнены музыкой: на деревянной террасе Крымской набережной выступит симфонический оркестр «КиноЗвук» с композициями из кинофильмов военных лет, на главную сцену Музеона выйдет гитарист, певец и композитор Филипп Дарес. Под аккомпанемент аккордеона, гитары мануш, контрабаса и барабанов он исполнит известные песни французского шансона Шарля Азнавура, Ив Монтана, Эдит Пиаф и Жака Бреля (начало в 13:00). Пройдут театральные постановки «Непридуманные истории о войне»: актеры театра «Эскизы в пространстве» расскажут личные истории Клавдии Шульженко, Леонида Утесова и Аркадия Райкина, пережитые ими в военное время. На Пушкинской набережной откроется выставка военной техники «Оружие победы», дети в творческих мастерских научатся создавать цветы из бумаги, на танцплощадке у летнего кинотеатра «Пионер» пройдут танцевальные мастер-классы «Советское ретро».

В Парке Победы на Поклонной горе 8 мая, с 10:00 до 16:30, на Алле Защитников Москвы пройдет спортивный праздник с семейными стартами, игрой в стритбол, настольным теннисом, дартсом, шашками и шахматами. Пройдет фестиваль «Музыкальный квартал», выступят творческие коллективы Вооруженных сил Российской Федерации, кадетских корпусов, школ искусств, клубов исторической реконструкции. 9 мая пройдет концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева и состоится акция «Свет Памяти»: вечером зажжется 10-метровая светящаяся конструкция в виде цветка-факела, установленная на Входной площади. Огонь будет менять цвет от кроваво-красного к белому и золотому. Завершится празднование торжественным артиллерийским залпом из 18 пушек ЗИС-3 на холме и большим праздничным фейерверком.

В парке Сокольники выступят группа «Браво», государственный академический русский народный ансамбль им. Людмилы Зыкиной и военные оркестры. Вдоль Главной аллеи парка разместится выставка военной техники и ретро-автомобилей.

В саду «Эрмитаж» пройдет традиционный бал Победы: выступления Духового оркестра Московского гарнизона, Оркестра под руководством Алексея Стренадько и Мужского камерного хора под руководством Валерия Рыбина, уроки ретро-танцев. Пройдет театральная зарисовка «Ребята нашего двора», которая расскажет зрителям о мечтах, мыслях и чувствах молодых фронтовиков в послевоенные годы. На главной аллее развернется выставка ретро-автомобилей.

В Саду им. Баумана пройдет Фестиваль шагающих оркестров, который знакомит слушателя с брасс-музыкой. Фестиваль проходит в Москве четвертый раз, в этом году он будет посвящен новому поколению духовиков: на одной площадке соберутся известные московские брасс-бэнды Bubamara Brass Band, BrassOK, ½ Orchestra, Мосбрас, Оркестр Мишаняна и учащиеся московских школ искусств. Посетителей ждет жанровый микс от клубного хауса на трубе до авангардного джаза на сузафоне, джем-сессии детей и взрослых, шумные парады с шагающими оркестрами, мастер-классы по игре на медных духовых — тромбоне, трубе и блок-флейте. Для шествия в маскарадном ателье и мастерских «Картонии» можно будет сделать костюм из бумаги и картона.

В Таганском парке выступит певец Петр Налич. Малый симфонический оркестр сыграет мелодии военных и послевоенных лет. На футбольном поле из белых шаров выложат голубя мира и отпустят его в небо.

В Красной Пресне выступит группа «Ундервуд», на входе будет встречать духовой оркестр «Модерн» с композициями военных лет. Со сцены прозвучат стихи и тексты писем с фронта в исполнении актеров театра. На малом острове дети с родителями сделают бумажные оригами в виде цветов и украсят ими клумбы.

В Перовском парке выступит военный оркестр и солисты шоу «Голос.Дети», пройдут уроки вальса и кадрили, парад кадетов. Гости праздника создадут арт-объект «Стена мира» из бумажных голубей. Выступит группа «Запрещенные барабанщики» с редкими песнями военных лет, исполненных в аутентичной манере. В Кузьминках пройдет костюмированный бал, концерт духового оркестра и группы «Партизан FM». В парке Садовники артисты оперной труппы Большого театра исполнят романсы о войне и песни военных лет в современной обработке. Выступит вокальная группа «Бродвей» с программой а капелла. ВЛианозовском парке хедлайнером станет Найк Борзов, пройдет выставка вооружения советской пехоты. В Гончаровском парке организуют уроки танцев 40-х годов, выступят кавер-группы с песнями военных лет. В Измайловском парке откроется лаборатория авиамоделизма, где можно будет создать свою модель летательного аппарата и запустить ее в небо. Выступит оркестр BrassOK, кавер-группа Crazy Little Song и группа Cardio Beat.

В парках Фили и 50-летия Октября будут звучать песни военных лет, в парке 850-летия Москвы выступят военные оркестры, в Воронцовском парке – коллектив Black Cats с военно-патриотичной программой. В Северном Тушино выступят оперные солисты Большого театра, пройдет концерт от радио «Дача». В Бабушкинском парке будут звучать песни из кинофильмов о войне, в Сиреневом саду пройдут уроки вальса, фокстрота и кадрили.




План

основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Северного административного округа города Москвы в 2016 году


День Победы - 9 мая.jpg


п/п

Наименование

мероприятий

Место

проведения

(адрес)

Дата и время проведения

Общий охват мероприятия,

чел.

Ответственные за проведение мероприятий

I

II

III

IV

V

VI

I. Окружные мероприятия

1

Торжественный прием префекта ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, посвященный празднованию Дня Победы

Отель «Аэростар»,

Ленинградский пр-т, 39

04.05.2016

16.00

120

Префектура САО

2

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Парк

«Северный речной вокзал»,

Ленинградское ш.,

д. 51, стр. 1

09.05.2016

13.00

1000

Департамент культуры г. Москвы, префектура САО

3

Спортивный праздник

(фитнес зарядки, настольный теннис, дартс, петанк, настольные игры, шахматы, шашки, веселые старты, рукомобили и др.)

Парк

«Северный речной вокзал»,

Ленинградское ш.,

д. 51, стр. 2

09.05.2016

12.00

1000

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»,

Солдатова М.Ю.,

8(499)905-47-41

4

Праздничный салют

Парк «Дружба», территория Левобережного района

09.05.2016

22.00

3000

Военная комендатура г. Москвы

II. Районные мероприятия

Район Аэропорт

5

Литературный час «Лицом к Победе»

Ул. Черняховского, д.14

05.05.2016

12.00

25

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

6

Концерт и праздничные мероприятия в клубе «Общение»

Ул. Черняховского, д.14

05.05.2016 16.00

70

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

7

День Победы. Музыкально-поэтическая гостиная.

ул. 8 марта, д. 9

07.05.2016

16.00

40

АНО "Детский эстетический Центр "ОКО",

8(495)401-60-83

8

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Петровский парк

09.05.2016

12.00

300

МО района Аэропорт,

Управа района Аэропорт,

Совет ветеранов,

8(499)151-74-39

9

Праздник двора, посвященный Дню Победы

Парк напротив дома №5

по ул. Самеда Вургуна

09.05.2016

18.00

300

ГБУ ЦДС "Орбита",

8(499)152-56-44

10

Флеш-моб "Танцуй пока молодой"

Площадь им. Э. Тельмана

09.05.2016

13.00

100

ГБУ ЦДС "Орбита",

8(499)152-56-44

11

Семейная военизированная эстафета, посвященная Дню Победы

Площадка напротив дома №5 по ул. Самеда Вургуна

09.05.2016

18.00

200

ГБУ ЦДС "Орбита",

8(499)152-56-44

12

Литературный час «Вспомним всех поименно»

Ул. Черняховского, д.14

09.09.2016

11.00-12.00

30

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

13

Викторина «Дни войны»

Ул. Черняховского, д.14

09.05.2016

12.00-13.00

40

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

14

Концерт клуба «Дружба»- «Песни военных лет»

Ул. Черняховского, д.14

09.05.2016

14.00-15.00

40

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

15

Концерт ДДЦ «Око»

Ул. Черняховского, д.14

09.05.2016

15.30-16.30

50

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

16

Чаепитие в рамках празднования Дня Победы

Ул. Черняховского, д.14

09.05.2016

16.30-17.30

50

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

17

Концерт клуба «Дружба»

«Не стареют душой ветераны»

Ул. Черняховского, д.14

04.05.2016

12.00

30

ГБУ ТЦСО «Беговой» Филиал «Аэропорт»,

8(499)155-79-22

18

Мотопробег студентов и преподавателей Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), посвященного празднованию 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Территория Северного административного округа

05.05.2016

12.00

300

ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», Дымов А.А., 8(926)367-50-89

19

Патриотическая акция-благотворительный забег «Динамовская миля»

Территория района Аэропорт, по маршруту: Нарышкинская аллея-Петровско-Разумовская аллея-летняя аллея

22.05.2016

10.00

500

Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость», Маркушева О.В., 8(905)724-34-85.

ЗАО «УК «Динамо» Кудрявцева Е.Б.,

8(499)755-42-22

Район Беговой

20

Праздничное мероприятие для жителей района в рамках празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ул. Правды, д.5,

дворовая спортивная площадка

05.05.2016

17-00

200

Управа района Беговой, Иванова Н.В.,

8(915)067-64-54

21

Шахматный турнир, посвященный 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ул. Правды, д.1/2 , ГБУ ТЦСО «Беговой»

29.04.2016

14-00

25

Управа района Беговой, Кабанов А.А.,

8(909)934-44-02

22

Возложение цветов ветеранами и учащимися школ к памятным местам в районе

Ленинградский пр-т, д.32

06.05.2016

12-00

30

Управа района Беговой, Кабанов А.А.,

8(909)934-44-02

23

Участие ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в торжественном мероприятии на Центральном Московском Ипподроме

ул. Беговая, д.22,

ОАО «Российские ипподромы »

08.05.2016

12-00

20

Управа района Беговой, Кабанов А.А.,

8(909)934-44-02

24

Праздничные мероприятия, приуроченные ко дню Победы с вручением цветов и подарков ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

ул. Правды, д.1/2, ГБУ ТЦСО «Беговой»

26.04.2016 14-00

25

ГБУ ТЦСО «Беговой», Ефимова Е.П.,

8(499)761-12-47

Район Бескудниковский

25

Районное досуговое, социально-воспитательное и патриотическое мероприятие, смотр-конкурс военно-строевой песни, посвященное Дню Победы

Бескудниковский б-р, 12А

22.04.2016

14.00

300

Управа Бескудниковского района

Родионова Е.Н.,

8(499)480-03-65

26

Соревнования по мини-футболу

(18 лет и старше)

Спортивная площадка,

Бескудниковский б-р,

д. 53

08.05.2016

10.00

200

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

Новиков И.С.

8(905)505-68-90,

8(499)905-47-41

27

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы

ГБУ «Исток»,

Бескудниковский бул., 52а

24.04.2016

11.00-19.00

80

ГБУ «Исток»

Янковский О.Ф.,

8(495)483-83-09

28

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

Ул. Дубнинская, д. 39

06.05.2016

14.00

100

Управа Бескудниковского района

Шапоров А.Ю.

8(499)480-04-05

29

Экскурсионная праздничная программа, посвященная Дню Победы

По назначению

07.05.2016 10.30

35

ГБУ «Исток»

Мокроусова Н.В.,

8(495)483-83-09

30

Митинг памяти, посвященный Дню Победы 9 мая

Аллея Памяти

(Дмитровское ш., д.80)

08.05.2016

12.00

50

Управа Бескудниковского района

Шапоров А.Ю.,

8(499)480-04-05

31

Соревнования по настольному теннису, приуроченные ко Дню Победы

РОО СК «МЕДВЕДЬ»

Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

09.05.2016

19:00

30

РОО СК «МЕДВЕДЬ»

Нестеров А.С.,

8(499)488-11-10

32

Соревнования по роллеркею, приуроченные к празднованию Дня Победы

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе,

д .89, корп.4

10.05.2016

18:00

70

НП СК «МЕТЕОР»

Крюков Н.Е.,

8(926)611-67-70

33

Клубная тематическая выставка «Плакат Победы»

Библиотека №38, Дмитровское шоссе, д.66

06.05.2016 12.00

30

РОО ДК ХТ «АРТГРАД»

Стукалова Е.В.,

8(499)480-70-01

34

Концерт детских танцевальных студий «Нам нужна одна Победа!»

АНО «Росинка»

ул. Дубнинская, д. 53, корп. 1

11.05.2016, 18.00

20

АНО «Росинка»

Пачеко-Рейнага Л.В,

8(499)488-23-94

Район Войковский

35

Театрализованный праздник «Нам нужна одна Победа….», посвященный 71-годовщине Великой Победы!

Парк имени Воровского, Ленинградское шоссе, д.10

04.05.2016

16-00

220

Управа района,

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Морозова Л.Н.,

8(495)708-22-43

36

Соревнования по городошному спорту

Парк имени Воровского,

ул. Площадь Ганецкого,

д. 1

02.05.2016

12.00

60

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»,

Снитников А.О.

8(499)905-47-41

37

Торжественное возложение цветов к памятным местам района

Ленинградское ш., д.10

Ленинградское ш., д.27

Ленинградское ш., д.13

Ленинградское ш., д.15

Ленинградское ш., д.16

06.05.2016

11.00-12.00

100

Управа Войковского района,

Совет ветеранов Войковского района,

образовательные учреждения Войковского района,

Денисова Ю.С.,

8-499-150-03-12

38

Акция «Бессмертный полк 201-ой», шествие от гимназии по улице Зои и Александра Космодемьянских к стеле «Павшим и живым», к мемориалу жителям Войковского района, погибших при защите Родины в годы ВОВ.

Ленинградское ш., д.10

06.05.2016

11.00-13.00

200

Управа Войковского района,

ГБОУ «Гимназия №201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»

Орехова Н.М.,

8(495)450-95-37

39

Детско-юношеское первенство по рукопашному бою, посвященное Дню Победы.

Головинское ш., д.8, корп.1

15.05.2016

16.00-20.30

70

Управа Войковского района,

РОО СДЮК «Дикая Слива»

Подковыров В.Ю.,

8(495)708-08-73

40

Соревнования по шахматам, приуроченные к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945годов.

Ул. З. и А. Космодемьянских, д.24а

Ветеранский дворик

06.05. 2016

15-00

35

Управа Войковского района,

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Морозова Л.Н.,

8(495)708-22-43

41

Детско-юношеское первенство по Самбо, посвященное Победе в Великой Отечественной войне

1941-1945годов.

Ул. Адмирала Макарова, д.37, корп.2

11.05.2016

12-00

35

Управа Войковского района

АНО СК «Ровесник-спорт»

Лилова Д.С.,

8(499)156-14-83

Район Восточное Дегунино

42

Проведение открытой лекции школьникам на тему: «Московское народное ополчение глазами современников»

ул. Дубнинская, д. 16, к. 1

18.05.2016

14:00

50

Управа района Восточное Дегунино Мачинская Д.А.,

8-499-900-46-54

43

Турнир по настольному теннису

ГБУ «СДЦ «Вдохновение», ул. Дубнинская, д. 6А

14.05.2016

12.00-17.00

70

ГБУ «СДЦ «Вдохновение», Морозов О. А.,

8-966-043-17-63

44

Концертная программа, посвященная Дню Победы

ГБУ «СДЦ «Вдохновение», ул. Дубнинская, д. 6А

12.05.2016

13.00-14.30

70

ГБУ «СДЦ «Вдохновение», Морозов Олег Андреевич

8-966-043-17-63

45

Торжественное мероприятие «Салют, Победа!»

В аллее у памятного камня погибшим войнам интернационалистам, ул. Дубнинская, д.6А

28.04.2016

15:00

200

Аппарат совета депутатов района Восточное Дегунино, Кузьменко О.В., 8(499)900-34-92

46

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

парк «Северные Дубки»,

Керамический пр-д, д. 71

09.05.2016

10:00

400

управа района Восточное Дегунино Мачинская Д.А.,

499-900-46-54

Район Головинский

47

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы,

«Низкий поклон тебе, ветеран»

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, 36-38

07.09.2016

12.00 – 15.00

2000

Администация МО Головинский Овчинникова М.А.,

8(499)747-05-27

48

Соревнования по бильярду

(55 лет и старше)

Клуб НП «Комбат»,

Ленинградское ш.,

д. 84

10.05.2016

12.00

50

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»,

Смирнов С.Ю.

8(499)905-47-41

49

Спортивная военно-патриотическая игра пентбол

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, 36-38

07.05.2016 12.00-13.00

30

МБУ ДЦ «Родник» Вяльченкова Н.В.,

8(499)747-07-12

50

Мультиспортивный праздник, приуроченный к празднованию

Дня Победы, «Мы из стали»

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, 36-38

07.05.2016

13.00-14.00

50

МБУ ДЦ «Родник» Вяльченкова Н.В.,

8(499)747-07-12

Район Дмитровский

51

Проведение торжественных мероприятий с возложением цветов на Аллее Славы

Карельский бульвар, д.21, к.1

09.05.2016

10.00-15.00

100

Управа Дмитровского района Дерюгина Н.И., 8(916)243-33-23

52

Районное праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Парк «Ангарские пруды»

09.05.2016

12.00

250

Управа Дмитровского района Дерюгина Н.И., 8(916)243-33-23

53

Литературно-концертная композиция «Весна сорок пятого года…»

ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский», ул. Долглпрудная, 1/141

05.05.2016

11.00-12.00

60

ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский»,Макарова К.В., Беляева Л.В.,8(495)484-45-05, 8(495)485-11-17

54

Праздничное мероприятие «Пролетели года, отгремели бои..»

ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский», ул. Долглпрудная, 1/141

09.05.2016

09.00-18.00

100

ГБУ ТЦСО «Бескудниково» филиал «Дмитровский»,Макарова К.В., Беляева Л.В.,8(495)484-45-05, 8(495)485-11-17

55

Турнир, посвященный Дню Победы

Стадион «Молния», ул. Лобненская, д.13 А

09.05.2016

10.00-14.00

120

Спортивная школа «Молния» Вековищев И.В., 8(916)696-20-66

56

Экскурсионная программа в музей боевой славы, с показом кинофильмов о Великой Отечественной войне

Дмитровское шоссе, д.137, к.1

15.05.2016

16.00

15

ГБУ СДЦ «Радуга» Гедзь Я. Ю., 8(495)484-01-77

57

Тематическая встреча «Музей в моем районе»

Ул. Ангарская, д.67, к.3

17.05.2016

16.00

25

ГБУ СДЦ «Радуга» Здобнова А.Д.., 8(495)484-01-77

58

Участие в праздничном мероприятии «Этих дней не смолкнет слава!»

Территория Дмитровского района, Парк «Ангарские пруды», ул. Софьи Ковалевской, вл.1

09.05.2016

16.00

50

ГБУ СДЦ «Радуга» Гедзь Я. Ю., 8(495)484-01-77

59

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Аллея Славы, Карельский бульвар, д. 21, к.1

Парк «Ангарские пруды», ул. Софьи Ковалевской, вл.1

09.05.2016

12.00

16.00

700

Управа Дмитровского района, ГБУ СДЦ «Радуга» Гедзь Я. Ю., Акифьева Т.И.,8(495)484-01-77

60

Праздничный салют

Территория Дмитровского района, Парк «Ангарские пруды», ул. Софьи Ковалевской, вл.1

09.05.2016

22.00

2000

Управа Дмитровского района Дерюгина Н.И., 8(916)243-33-23

Район Западное Дегунино

61

Торжественное возложение цветов:

- на Аллее Памяти;

- к мемориальной доске маршала Я.Н.Федоренко.

Коровинское ш,

д. 15, корп.1.

ул. М. Федоренко,

д. 8, корп.2.

06.05.2016

12.00

14.00

100

Управа района Западное Дегунино Супрунчик Л.В., 8(916)950-31-31; Королева Е.М., 8(926)282-13-39

62

Районное, социально-воспитательное и патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Дегунинский пруд,

ул. Дегунинская,

д. 17

06.05.2016

14.00

300

ТЦСО Бескудниково филиал Западное Дегунино Мосякина С.Н., 8(985)138-50-73

63

Торжественное мероприятие ко Дню празднования Победы в Великой Отечественной войне

Дегунинский пруд,

ул. Дегунинская,

д. 17.

09.05.2016

12.00

200

Администрация муниципального округа Западное Дегунино, управа района Западное Супрунчик Л.В., 8(916)950-31-31

Район Коптево

64

Акция «Георгиевская ленточка» в ГБУ ЦСПСиД «Коптево».

пр-д Черепановых,44

04.05.2016 - 06.05.2016

15-00

20

ГБУ ЦСПСиД «Коптево» Крутикова Г.А.,

тел. 8(499)154-64-41

65

Митинг и возложение цветов у памятного знака «Всем павшим за Отечество» с участием ветеранов, кадетов, молодежи района.

Коптевский бульвар

05.05.2016

14.00

100

Управа района Коптево Шнурков А.Ю., 8(495)450-15-42

66

Игровая программа «Танк» в рамках проекта: «Твори, читай коллективно» в Центральной Детской библиотеке №46.

ул. Михалковская, д.15

05.05.2016

14.00

20

ЦДБ №46 Исаева З.В.,

8(499)-154-0-12

67

Возложение цветов у памятного знака «Всем павшим за Отечество» с участием ветеранов и молодежи района к стеле «Вечная память героям» и стеле Зои и Александра Космодемьянских.

ул. Б. Академическая,

д. 77а, стр.2, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.35, корп.1

06.05.2016

12.00

100

Управа района Коптево Шнурков А.Ю.,(495)-450-15-42

68

Праздничный концерт «Славой бессмертной покроем в битвах свои имена» с чаепитием в ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тимирязевский» филиал «Коптево».

проезд Черепановых д.22

06.05.2016

13.30.

15.00

60

ТЦСО «Тимирязевский» филиала «Коптево» Шелепова С.В., 8(495)153-83-92

69

Видео-журнал «Война – осколок вечной боли. Война – смерть, горе, кровь и грязь» в Центральной Детской библиотеке №46.

ул. Коптевская, д.26, корп.6

06.05.2016

16.00

20

ЦДБ № 46 имени И.З. Сурикова,

Шамонина Е.В.,8(499)-708-84-87

70

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы на территории Детского городка «Бригантина».

Коптевский бульвар

09.05.2016

12.00

400-500

Администрация муниципального образования Коптево Войтов А. А.,

8(495)459-32-83,

управа района Коптево Шнурков А.Ю.,

8(495)-450-15-42

Район Левобережный

71

Праздничный концерт для жителей района, с вручением цветов ветеранам

ул. Беломорская, д.16а

«Березовая аллея»

09.05.2016

12:00

300

Управа района Левобережный, администрация МО Климива А.А.,

8(495)456-00-63

72

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

Беломорская ул., д.1

09.05.2016 12.00

45

ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Левобережный»

Щетинина М.М.

8(495)451-99-58

73

Возложение цветов к памятным местам в районе

ул. Правобережная, д.4;

ул. Смольная, д. 37а

09.05.2016

10.00

12.00

30

Управа района Левобережный,

совет ветеранов района,

школы района

Арефьева А.А.

8(495)708-63-59

Район Молжаниновский

74

«Этот день мы приближали, как могли…» Концерт-встреча с ветеранами Молжаниновского района

ул.Синявинская, д.11а (актовый зал школы)

27.04.2016

12-00

150

Управа Молжаниновского района, ГБОУ города Москвы «Школа Перспектива»

Кирикова И.М.,

8(499)284-14-80

75

Спортивно-патриотическая игра «Зарница», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

ул. 4-я Новоселки, д.2

07.05.2016

12.00

70

Администрация МО Молжаниновский

Иващенко Д.Н.,

8(499)500-19-79

76

Досуговое мероприятие,

приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне

ул. 4-я Новоселки, д.2

08.05.2016

12.00

80

Администрация МО Молжаниновский

Иващенко Д.Н.,

8(499)500-19-79

77

Митинг памяти. Возложение цветов, венков к обелискам воинов, павшим в годы ВОВ

Территория Молжаниновского района

09.05.2016

10.00

120

Управа Молжаниновского района, ГБОУ города Москвы «Школа Перспектива»

Кирикова И.М.,

8(499)284-14-80

Район Савеловский

78

Мероприятие на Аллее Славы (возложение цветов к памятному знаку)

Аллея Славы,

Нижняя Масловка, 10

06.05.2016

10.00

50

Управа Савеловского района

Юрьева О.В.,

8(967)045-99-55

79

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

-просмотр кинофильма

-вручение подарков

Кинотеатр «Прага»,

Нижняя Масловка, 10

06.05.2016

11.00

400

Управа Савеловского района

Юрьева О.В.,

8(967)045-99-55

80

Возложение цветов к мемориальным доскам Героев Советского Союза:

- Ступишину М.П.

- Гаврилову В.Я.

Бутырская ул., 53-2

Петровско-Разумовский пр.,16

06.05.2016

12.00-13.00

45

Управа Савеловского района

Юрьева О.В.,

8(967)045-99-55

81

Возложение цветов к Обелиску Памяти, погибшим в годы ВОВ 1941-1945гг.

Парк культуры и отдыха «Савеловский», Петровско-Разумовский пр., 29)

07.05.2016

11.30

50

Управа Савеловского района

Юрьева О.В.,

8(967)045-99-55

82

Праздничный концерт, посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

Парк культуры и отдыха Савеловский ,Петровско-Разумовский пр., 29

07.05.2016

12.00

200

Управа Савеловского района

Юрьева О.В.,

8(967)045-99-55

83

Концерт «АРТ-студии» для жителей района, посвященный Дню Победы

ГБУ ЦЭВ «АРТ Гармония»,

Полтавская ул., 18

08.05.2016

15.00

50

ГБУ ЦЭВ «АРТ Гармония» Качалина Е.Б.,

8(903)212-37-06

84

Митинг, посвященный 71-й годовщине

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

На территории ОАО «Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца», ул. 8 Марта, д.10, стр.1

05.05.2016

10.30

200

ОАО «РТИ» Калюта А.И., 8(916)670-04-27

Район Сокол

85

Районное праздничное мероприятие, посвященное празднованию 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

«Памяти павших будем достойны»

Новопесчаная ул., вл.12

05.05.2016

11.00-15.00

500

Администрация

МО Сокол

Масленникова О.Л.,

8(499)195-93-27

86

Торжественное возложение цветов и венков к памятным местам района

Новопесчаная ул., вл.12

Волоколамское ш., д.15/22

Дубосековская ул., д.2

Ленинградский просп., д.75

05.05.2016

11.00

10.00

10.30

13.00

100

Управа района Сокол

Совет ветеранов района Сокол

Степина Т.Н.,

8(499)158-69-79

87

Концерт для ветеранов отечественной войны «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца!» с чаепитием

С.Альенде ул., д.1

04.05.2016

13.00

80

ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Сокол»

Сажина А.А.,

8(499)943-33-35

88

Торжественное мероприятие с праздничным чаепитием «Этих дней не умолкнет слава!»

С.Альенде ул., д.1

09.05.2016

10.00-16.00

150

ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Сокол»

Сажина А.А.,

8(499)943-33-35

89

Праздничное шествие «Бессмертный полк»

Мемориальный парк героев Первой Мировой войны, ул. Новопесчаная, вл.12

06.05.2016

11.00

150

ГБУ ЦСПСиД «Сокол»

Топильская Н.В.,

8(499)195-90-87

90

Концертная программа «Внуки – ветеранам»

Песчаный пер., д.10, к.1

06.05.2016

14.00

80

ГБУ ЦСПСиД «Сокол»

Топильская Н.В.,

8(499)-195-90-87

91

Проведение Флешмоба «Музыка нашей Победы»

Мемориальный парк героев Первой Мировой войны, ул. Новопесчаная, вл.12

06.05.2016

15.00

150

ГБУ ЦСПСиД «Сокол»

Топильская Н.В.,

8(499)195-90-87

92

Соревнования по дартс между дворовыми командами района Сокол, посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

2-я Песчаная ул., д.8

06.05.2016

10.30-11.15

30

Администрация

МО Сокол

Масленникова О.Л.,

8(499)195-93-27

93

Турнир по шахматам между дворовыми командами района Сокол, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

2-я Песчаная ул., д.8

06.05.2016

11.15-12.00

30

Администрация

МО Сокол

Масленникова О.Л.,

8(499)195-93-27

94

Конкурс детского рисунка на асфальте на тему Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Новопесчаная ул., вл.12

09.05.2016

12.00-13.00

50

Администрация

МО Сокол

Масленникова О.Л.,

8(499)195-93-27

95

Открытие памятника Ю.Н. Зыкову

советский лётчик, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза

Врубеля ул., д.6

27.04.2016

12.00

250

ГБОУ СОШ №149

Ларин А.Н.,

8(499)158-03-31

96

Торжественный митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Ритуальная площадь МАИ

06.05.2016

10.00

200

ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)», Степанов Н.В., 8(499)158-50-13

Район Тимирязевский

97

Возложение цветов к стеле воинам – тимирязевцем.

Парк «Дубки»

09.05.2016

11.30

50

Управа Тимирязевского района, Александрова Т.И., 8(903)784-84-89

98

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Парк «Дубки»

09.05.2016

12.00

400

Администрация МО Тимирязевский Некрасов Р.В., 8(926)550-57-59

99

Митинг, посвященный Дню Победы.

Акция «Бессмертный полк»

Территория Тимирязевского района.

Лиственничная аллея.

05.05.2016

10.00

500

ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева, Лукомец В.М., 8(499)976-43-22

Район Ховрино

100

Торжественное мероприятие «День памяти павших героев»

Парк «Грачевка», ул. Клинская д.2

06.05. 2016

12.00

300

Администрация МО, управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

101

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы «Ладья победы»

ул. Зеленоградская, 17/1

04.05.2016 18.00

06.05.2016 18.00

30

МБУ «Дом творчества Ховрино», управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

102

Мультиспортивный праздник, посвященный Дню Победы

Спортивная площадка, ул. Дыбенко, д 6

06.05.2016

17.00

150

Администрация МО, управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

103

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Победы в ВОВ

Спортивная площадка, ул. Фестивальная, д.51

04.05.2016

16.00

90

МБУ «Территория спорта Ховрино», управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

104

Мероприятие «Вечер памяти», посвященный Великой Победе.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

ул. Зеленоградская, 35/2

10.05.2016 16.00

50

МБУ «Дом творчества Ховрино», управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

105

Рисуем на асфальте: «Спасибо за Победу!»

ул. Зеленоградская, 17/1

07.05.2016 13.00

30

МБУ «Дом творчества Ховрино», управа района Ховрино

Дешалыт Л.М., 8(903)572-16-36

Район Хорошевский

106

Выставка рисунка, посвященная 71-ой годовщине Великой Победы «Ваша победа в наших сердцах!»

Ул. Зорге, д.6, корп.3

06.05.2016 - 08.05.2016

10.00-18.00

150

АНО «ЦК Джельсомино»

Зурабова М.В.,
8-(926)842-39-99

107

Концерт «Ушла война. Осталась память» ансамбля ветеранов хорового творчества «Вдохновение»

Детская библиотека №43

ул. Куусинена, д. 17

06.05.2016

12.00

30

ГБУ «Хорошевка»

Брежнев А.Н.,

8(495)589-56-17

108

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Парк Березовая роща,

ул. Куусинена, 17

09.05.2016

12.00-13.00

300

ГБУ «Хорошевка»
Брежнев А.Н.,

8(495)589-56-17

109

Районное социально-патриотическое мероприятие, посвященное 71-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Парк Березовая роща,

ул. Куусинена, 17

09.05.2016

12.00-16.00

1000

Администрация муниципального округа Хорошевский

Кузнецов М.Н.,

8(499)740-58-68

110

Соревнования по стритболу

(юноши 15 лет и старше)

Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»,

ул. Поликарпова, д. 21

07.05.2016

12.00

100

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

8(499)905-47-41

Воробьёв М.В.




Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика