Студентка Университета «Синергия» Динара Шукеева стала чемпионкой России по кикбоксингу

22:47 03.05.2016

Студентка «Синергии» Динара Шукеева в третий раз стала чемпионкой России по кикбоксингу и прошла отбор на Чемпионат Европы.

Чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (полный контакт) проходил в Ульяновские с 18 по 23 апреля. В весовой категории свыше 70 кг от Москвы выступали представительницы спортивного клуба «Синергия» Динара Шукеева и Татьяна Межиева, обе - воспитанницы заслуженного тренера России Багаудина Борзова. Соперницами наших девушек стали спортсменки из Иркутска, Самары и Ульяновска.

Интересно, что наши девушки боролись за «золото» Чемпионата друг с другом – обе они вышли в финал соревнований. Студентка университета «Синергия» Динара Шукеева оказалась сильнейшей в своем весе и подтвердила свое лидерство, в третий раз завоевав звание чемпионки России. Теперь Динару ждет выступление на чемпионате Европы. Татьяна Мажиева заняла второе место, став серебряным призером соревнований.