RSS

В САО подвели итоги физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в 2015 году

13:30 21.12.2015

17 декабря 2015 года в Спортивно-досуговом центре "Вдохновение" состоялась Торжественная церемония подведения итогов физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства САО за 2015 год!

Открытие мероприятия началось с выступления школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес».

Благодарностью «За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Северного административного округа города Москвы в 2015 году» были награждены:
- директор Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России Джамалов Джамав Закарьяевич;
- помощник директора Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России Герасимов Сергей Анатольевич.

Плакеткой «За высокий профессионализм и качественную организацию спортивной работы на территории Северного административного округа города Москвы в 2015 году» были награждены:
- директор ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Москомспорта – Михайлов Андрей Борисович;
- директор ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» Москомспорта – Коротаев Андрей Викторович;
- директор ГБУ «Спортивная школа № 76» Москомспорта – Корнеев Александр Николаевич;
- заместитель директора по общим вопросам ГБУ «Спортивная школа № 77» Москомспорта – Скапишев Виктор Борисович.

Награждение призеров Окружного этапа Смотра-конкурса «Московский двор - спортивный двор» провели:
- заместитель префекта Северного административного округа города Москвы Котляров Сергей Константинович;
- директор Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы, мастер спорта по футболу Олег Владимирович Махмутов.

В номинации «Лучшее физкультурно-спортивная организация» были награждены:

1 место – ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» (район Дмитровский)
2 место – МБУ «Досуговый центр «Родник» (район Головинский)
3 место – ГБУ «Досугово-спортивный центр семьи и молодежи «Исток» (район Бескудниковский)

В номинации «Лучший спортивный двор» лучшими стали:

1 место – ул. Беломорская, д. 10, корп. 3 (район Левобережный)
2 место – ул. Костякова, д. 17 (район Тимирязевский)
3 место – ул. Лавочкина, д. 56 (район Ховрино)

В номинации «Лучшая администрация муниципального округа, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства» награды заслужили:

1 место - Администрация муниципального округа Головинский
2 место - Управа Левобережного района
3 место - Управа Войковского района

В номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» были награждены:

1 место – Прохорова Татьяна Анатольевна (ГБУ «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус», район Западное Дегунино)
2 место – Морозов Олег Андреевич (ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Вдохновение», район Восточное Дегунино)
3 место – Семин Александр Васильевич (ГБУ «Спортивный клуб «Витязь», район Савеловский)

В номинации «Лучшая спортивная семья» награды заслужили:

1 место – Семья Айбулатовых (район Дмитровский)
2 место – Семья Павловых (район Коптево)
3 место – Семья Плехановых (район Тимирязевский)

В подведении итогов по комплексной спартакиаде Северного административного округа в сезоне 2015 года, призовые кубки и дипломы получили:

По итогам спартакиады «Московский двор - спортивный двор» в 2015 году:

1 место – Управа Дмитровского района
2 место – Администрация МО Ховрино
3 место – Управа района Западное Дегунино

По итогам спартакиады «Спорт для всех» в 2015 году:

1 место – Управа Дмитровского района
2 место – Администрация МО Тимирязевский
3 место – Управа района Западное Дегунино

По итогам спартакиады «Всей семьей за здоровьем» в 2015 году:

1 место – Управа Дмитровского района
2 место – Управа района Аэропорт
3 место – Управа района Западное Дегунино

По итогам спартакиады «Спортивное долголетие» в 2015 году:

1 место – Управа Дмитровского района
2 место – Администрация МО Ховрино
3 место – Управа района Западное Дегунино

По итогам спартакиады «Мир равных возможностей» в 2015 году:

1 место – Управа Дмитровского района
2 место – Управа района Коптево
3 место – Управа района Восточное Дегунино

По итогам комплексной спартакиады Северного административного округа в сезоне 2015 года места распределились следующим образом:

4 место - Бескудниковский;
5 место - Аэропорт;
6 место - Головинский;
7 место - Левобережный;
8 место - Тимирязевский;
9 место - Восточное Дегунино;
10 место - Хорошевский;
11 место - Коптево;
12 место - Войковский;
13 место - Сокол;
14 место - Беговой;
15 место - Савеловский;
16 место - Молжаниновский;

В тройку победителей вошли:

1 место – Дмитровский
2 место – Западное Дегунино
3 место – Ховрино

В сезоне 2014 года впервые был учрежден Переходящий Кубок Префекта САО.
Представители Дмитровского района, получившие заветный Кубок в 2014 году, сдержали слово и в 2015 году оставили Кубок у себя.

Управление и Центр физкультуры и спорта САО от всей души поздравляет всех номинантов и призеров и желает отличных каникул и отличного зимнего сезона!

Фотоотчет с Церемонии награждения: http://vk.com/album-30098367_225197431

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика