RSS

В САО прошли окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

11:22 24.11.2015

В ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Бол. Академическая, д. 77а, стр. 3.) прошли Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады"Московский двор - спортивный двор".

Участниками соревнований стали жители САО, дети до 18 лет.

Соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации плавания.
В программе соревнований были представлены:
- заплывы вольным стилем среди юношей и девушек на дистанцию 50 метров.
- эстафета 4-x 50м: 2 девушки и 2 юношей из состава команды в возрастной категории 2000 - 2001 г.р.

Возрастные категории:
- 2004-2005 г.р. (2 юношей и 2 девушки)
- 2002-2003 г.р. (2 юношей и 2 девушки)
- 2000-2001 г.р. (2 юношей и 2 девушки)

Поздравляем победителей!

Личные зачеты:
Девушки:
2004 - 2005 г.р.
1 место
- Антонова Инесса (Зап.Дегунино) - 0:00:36.70
2 место - Добреля Ирина (Зап.Дегунино) - 0:00:37.62
3 место - Соболева Виктория (ВК Счастливый Дельфин) - 0:00:38.06

2002 - 2003 г.р.
1 место
- Якуб Мария (Зап.Дегунино) - 0:00:31.99
2 место - Шкловская Дарья - 0:00:32.75
3 место - Никитина Татьяна (ВК Счастливый Дельфин) - 0:00:34.90

2000 - 2001 г.р.
1 место
- Романова Екатерина - 0:00:31.90
2 место - Тетер Мария (Зап.Дегунино) - 0:00:33.03
3 место - Жаббарова Алсу (Коптево) - 0:00:38.93

Личные зачеты:
Юноши:
2004 - 2005 г.р.
1 место
- Лащенов Григорий (Войковский) - 0:00:36.17
2 место - Лащенов Алексей (Войковский) - 0:00:36.84
3 место - Созонов Андрей (Зап.Дегунино) - 0:00:38.50

2002 - 2003 г.р.
1 место
- Курдашвили Ираклий (Беговой) - 0:00:30.04
2 место - Курдашвили Ладо (Беговой) - 0:00:30.67
3 место - Шахнавазов Гаджи - 0:00:33.54

2000 - 2001 г.р.
1 место
- Швыденко Кирилл (Дмитровский) - 0:00:29.03
2 место - Саросек Илья (Дмитровский) - 0:00:30.13
3 место - Лащенов Павел (Войковсий) - 0:00:30.42

Эстафета 4x50 м
1 место
- Западное Дегунино - 0:02:54.03
Юдина Екатерина
Жарков Вячеслав
Тетер Мария
Валуев Иван
2 место - Дмитровский - 0:03:44.38
Любина Анна
Саросек Илья
Гасанова Алина
Швыденко Кирилл

Командный зачет:
1 место
- район Зап.Дегунино
2 место - Дмитровский район
3 место - район Коптево


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика