RSS

В САО прошли соревнования по дартс в рамках Спартакиады"Московский двор - спортивный двор"

11:32 19.11.2015

14 ноября 2015 года в Актовом зале Управы Левобережного района (по адресу: ул. Флотская, д. 1) прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады"Московский двор - спортивный двор".

Участниками соревнований стали жители САО, дети до 18 лет.

Соревнования проходили по действующим на территории РФ правилам соревнований дартс.
1 этап: личный турнир. "Большой раунд"
2 этап: личный турнир. "Набор очков" (10 серий по 3 броска каждая).

Поздравляем победителей!
Личный зачет "Большой раунд":

Девочки 8 - 11 лет
1 место - Базарова Эржена (Хорошевский) - 192 очка
2 место - Логинова Надежда (Левобережный) - 173 очка
3 место - Мисюра Софья (Головинский) - 157 очков

Девочки 12 - 14 лет
1 место - Алхазова Анна (Аэропорт) - 147 очков
2 место - Кононыкина Екатерина (Левобережный) - 126 очков
3 место - Чепель Дарья (Тимирязевский) - 105 очков

Девочки 15 - 17 лет
1 место - Маслихова Татьяна (Дмитровский) - 267 очков
2 место - Кузьмина Ольга (Савеловский) - 199 очков
3 место - Безрукова Екатерина (Сокол) - 187 очков

Личный зачет "Большой раунд":

Мальчики 8 - 11 лет
1 место - Мамонтов Денис (Савеловский) - 415 очков
2 место - Андреев Никита (Коптево) - 276 очков
3 место - Аверчекко Роман (Аэропорт) - 212 очков

Мальчики 12 - 14 лет
1 место - Левченко Максим (Дмитровский) - 209 очков
2 место - Новиков Илья (Зап.Дегунино) - 193 очка
3 место - Крайкин Андрей (Войковский) - 179 очков

Мальчики 15 - 17 лет
1 место - Колосов Александр (Левобережный) - 408 очков
2 место - Чернышов Сергей (Зап.Дегунино) - 304 очка
3 место - Щелчков Даниил (Войковский) - 287 очков

Личный зачет "Набор очков":

Девочки 8 - 11 лет
1 место - Травина Юлия (Сокол) - 443 очка
2 место - Панина Софья (Бескудниковский) - 417 очков
3 место - Кочева Софья (Савеловский) - 392 очка

Девочки 12 - 14 лет
1 место - Красноперова Алина (Коптево) - 458 очков
2 место - Рыжикова Дарья (Сокол) - 402 очка
3 место - Ващенко Мария (Зап.Дегунино) - 388 очков

Девочки 15 - 17 лет
1 место - Мочалова Полина (Головинский) - 516 очков
2 место - Вотинцева Алена (Левобережный) - 450 очков
3 место - Кузьмина Ольга (Савеловский) - 396 очков

Личный зачет "Набор очков":

Мальчики 8 - 11 лет
1 место - Мамонтов Денис (Савеловский) - 615 очков
2 место - Мурадов Антон (Хорошевский) - 480 очков
3 место - Андреев Никита (Коптево) - 426 очков

Мальчики 12 - 14 лет
1 место - Рулеев Константин (Зап.Дегунино) - 472 очка
2 место - Левченко Максим (Дмитровский) - 416 очков
3 место - Абдурагимов Байрам (Ховрино) - 413 очков

Мальчики 15 - 17 лет
1 место - Гордейчук Юрий (Головинский) - 495 очков
2 место - Колосов Александр (Левобережный) - 440 очков
3 место - Хоржевский Роман (Вост.Дегунино) - 439 очков

Командный зачет:
1 место
- Савеловский район - 3469 очков
2 место - Левобережный район - 3209 очков
3 место - Дмитровский район - 3160 очков


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика