RSS

В спорткомплексе РГАУ-МСХА им.Тимирязева прошли окружные соревнования по армспорту

11:31 22.10.2015

В спортивном зале 27-го Учебного Корпуса РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева состоялись Окружные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады"Спорт для всех".

За звание самых сильных людей Северного округа боролись около 80 человек старше 18 лет.

Поединки проводились на правой руке, в положении стоя, по правилам Российской федерации армспорта.
Победителей выявляли отдельно среди женщин и мужчин, в двух возрастных категориях "18-39 лет" и "40 лет и старше".

Путь к пьедесталу почета у каждого спортсмена был разный.
Так, Александр Задачин признался, что давно занимается единоборствами и был уверен в своей победе на соревнованиях. А вот для Анастасии Романенко золотая медаль стала настоящим сюрпризом: девушка пришла в армспорт только 3 года назад, оставив любимые бальные танцы.

Заслуженные награды по итогам поединков получили:

Женщины 40 лет и старше

Абсолютная весовая категория, мастер-класс
1 место - Новикова Людмила
2 место - Архангельская Зинаида
3 место - Голубкова Лариса

Женщины 18-39 лет

Весовая категория свыше 70 кг
1 место - Карачаровская Владислава
2 место - Внуковская Майя
3 место - Слепцова Валерия

Весовая категория до 70 кг
1 место - Смесова Светлана
2 место - Руденко Милена
3 место - Рекаева Татьяна

Весовая категория до 60 кг
1 место - Гулькова Екатерина
2 место - Зайцева Ольга
3 место - Мельник Владлена

Весовая категория до 50 кг
1 место - Романенко Анастасия
2 место - Космачева Мария
3 место - Точигина Ксения

Мужчины 40 лет и старше

Абсолютная весовая категория, мастер-класс
1 место - Шуляков Аркадий
2 место - Алимкин Геннадий
3 место - Титов Игорь

Мужчины 18-39 лет

Весовая категория свыше 90 кг
1 место - Задачин Александр
2 место - Голенцов Алексей
3 место - Кузьмин Сергей

Весовая категория до 90 кг
1 место - Карагулов Хаути
2 место - Клапко Андрей
3 место - Ефимцев Александр

Весовая категория до 80 кг
1 место - Насуров Руслан
2 место - Фролов Михаил
3 место - Стоенко Валерий

Весовая категория до 70 кг
1 место - Полякин Максим
2 место - Казеев Эдуард
3 место - Исламов Рамиль

Весовая категория до 60 кг
1 место - Магомедов Нариман
2 место - Богданов Виталий

Центр физкультуры и спорта САО поздравляет победителей и призеров и выражает благодарность РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева за помощь в проведении соревнований!

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика