RSS

В Тимирязевском лесопарке в САО состоялись окружные соревнования спортивных семей "Туристический слёт"

23:00 12.06.2015


В III этапе Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем" приняли участие около 100 жителей САО - родители с детьми 4-12 лет!

Почетными гостями соревнований выступили:
- директор Центра физкультуры и спорта САО Махмутов Олег Владимирович
- и заместитель префекта САО Котляров Сергей Константинович.

Поддержали участников и зарядили отличным настроением на целый день Черлидинговый клуб "Ника Бэст" иКлуб "Ассоль".

Старт соревнованиям дала веселая фитнес-зарядка - настоящий танцевальный батл среди родителей и детей.

В спортивную программу Турслета были включены личные и командные этапы.

Каждая семья, в полном составе, участвовала в комплексной туристической эстафете.
Необходимо было пройти палочный лабиринт, собрать рюкзак, попасть в цель на огневом рубеже, совершить переход по бревну, пробежать предложенную дистанцию, покорить веревочную переправу и преодолеть препятствия.

Дополнительными пунктами программы стали:
- конкурс для мам - "Веселые старты",
- конкурс для пап - бросок на дальность 10-килограммового мешка с песком,
- конкурс для детей - эстафета с импровизированным лабиринтом, болотом и кроличьими норками.

Победители и призеры каждого этапа соревнований были награждены медалями и грамотами. А каждый ребенок получил подарок от спонсора соревнований.

Центр физкультуры и спорта САО поздравляет все семьи с отличным началом летнего сезона и желает новых побед сильнейшим!

Комплексная туристическая эстафета

4-6 лет
1 место - семья Лаврова Тимофея (Аэропорт)
2 место - семья Вороничевой Ульяны (Головинский район)
3 место - семья Айбулатова Альберта (Дмитровский район)

7-8 лет
1 место - семья Павловой Элины (Коптево)
2 место - семья Гуреевой Вики (Ховрино)
3 место - семья Большакова Матвея (Западное Дегунино)

9-10 лет
1 место - семья Долговой Ирины (Дмитровский район)
2 место - семья Скворцова Григория (Левобережный район)
3 место - семья Козлова Никиты (Дмитровский район)

11-12 лет
1 место - семья Павловой Василины (Коптево)
2 место - семья Айбулатова Алмаза (Дмитровский район)
3 место - семья Гуреева Александра (Ховрино)

"Юный турист"

4-6 лет
1 место - Лавров Тимофей (Аэропорт)
2 место - Вороничева Эльмира (Головинский район)
3 место - Большаков Сергей (Западное Дегунино)

7-8 лет
1 место - Козлов Андрей (Дмитровский район)
2 место - Айбулатов Амир (Дмитровский район)
3 место - Гуреева Вика (Ховрино)

9-10 лет
1 место - Скворцов Григорий (Левобережный район)
2 место - Криворученко Глеб (Коптево)
3 место - Козлов Никита (Дмитровский район)

11-12 лет
1 место - Гуреев Александр (Коптево)
2 место - Петровичев Алексей (Аэропорт)
3 место - Айбулатов Алмаз (Дмитровский район)

"Самый спортивный папа"
1 место - Зотов Геннадий (Войковский район)
2 место - Шуляков Аркадий (Головинский район)
3 место - Козлов Вадим (Дмитровский район)

"Самая спортивная мама"
1 место - Айбулатова Юлдуз (Дмитровский район)
2 место - Свиридова Анна (Дмитровский район)
3 место - Новикова Татьяна (Западное Дегунино)

Общекомандный зачет:

1 место - Дмитровский район
2 место - Западное Дегунино
3 место - район Аэропорт

Подробнее на сайте Центра физкультуры и спорта САО www.sportsao.ru.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика