RSS

Адресный перечень мест праздничных богослужений на Пасху в Храмах Северного административного округа города Москвы

16:14 06.04.2017

Адресный перечень мест праздничных богослужений на Пасху в Храмах

Северного административного округа города Москвы

п/п

Район

Наименование

Адрес

Количество участников

Время проведения

службы

1.

Аэропорт

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы

ул. Красноармейская,

д. 2, стр. 2 «Г»

1000

15.04.2017-16.04.2017

23.00-05.00

2.

Храм преподобного Андрея Рублева

ул. Верняя Масловка, д. 1

100

15.04.2017-16.04.2017

23.00-05.00

3.

Беговой

Храм Живоначальной Троицы при бывшей Черкасской богадельне

Ленинградский пр-т, д. 16

200

15.04.2017-16.04.2017

23.00-04.00

4.

Храм Иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском Поле

ул. Поликарпова, д. 16

400

15.04.2017-16.04.2017

21.00-04.00

5.

Бескудниковский

Храм Святителя Иннокентия, митрополита Московского в Бескудникове

Дмитровское ш., д. 66

400

15.04.2017-16.04.2017

23.30-12.00

6.

Войковский

Храм Святых Царственных Страстотерпцев

6-й Новоподмосковный пер., д. 3

200

15.04.2017-16.04.2017

23.00-02.00

7.

Восточное Дегунино

Храм преподобного Серафима Саровского в Дегунино

ул. Дубнинская, вл. 24

100

15.04.2017-16.04.2017

22.00-03.00

8.

Головинский

Храм Святого проповеданного

Иоанна Кронштадтского

Кронштадтский б-р, вл. 24, к. 1

300

15.04.2017-16.04.2017

23.20-03.00

9.

Храм св. Царя-Мученика Николая и всех Новомученников и Исповедников Российских

Головинское ш., д. 13A

100

15.04.2017-16.04.2017

23.20-05.00

10.

Дмитровский

Храм Блаженной Матроны Московской в Дмитровском

ул. Софьи Ковалевской, д. 14А

600

15.04.2017-16.04.2017

23.00-12.00

11.

Западное Дегунино

Храм святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба

в Дегунине

ул. Дегунинская, д. 18а

500

15.04.2017-16.04.2017

22.00-03.00

12.

Храм преподобного Сергия Радонежского в Бусинове

ул. Ижорская, д. 1

200

15.04.2017-16.04.2017

22.00-02.00

13.

Коптево

Храм Святого великомученика Георгия Победоносца

в Коптево

ул. Большая Академическая,

д. 33

300

15.04.2017-16.04.2017

23.00-17.00

14.

Левобережный

Храм иконы Божей Матери «Знамение» в Аксиньино

ул. Фестивальная, д. 6;

250

15.04.2017-16.04.2017

23.30-03.00

15.

Храм Святых бессребреников Космы и Дамиана в Космодемьянском

ул. Правобережная, д. 6

250

15.04.2017-16.04.2017

23.30-03.00

16.

Молжаниновский

Православный приход храма Рождества Христова в Черкизове

г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви

Ленинградское ш., д. 354/1,

к. 1

200

15.04.2017-16.04.2017

23.00-04.00

17.

Савеловский

Храм Святителя Митрофана Воронежского

2-я Хуторская ул., д. 40

350

15.04.2017-16.04.2017

23.00-04.00

18.

Сокол

Храм Всех Святых на Соколе

Ленинградский пр., д. 73а

500

15.04.2017-16.04.2017

23.20-05.00

19.

Тимирязевский

Храм святого Николая Мирликийского у Соломенной сторожки

ул. Ивановская, д. 3

600

15.04.2017-16.04.2017

23.30-04.00

20.

Ховрино

Храм Двенадцати Апостолов

ул. Клинская, вл. 12-14

250

15.04.2017-16.04.2017 23.00-04.00

21.

Храм Иконы Божьей Матери «Знамение» в Ховрино

ул. Фестивальная, д. 77

500

15.04.2017-16.04.2017 22.00-04.00

22.

Хорошевский

Храмовый комплекс св. преп. Сергия Радонежского на Ходынском поле

Ходынский б-р, д. 5, к. 1

800

15.04.2017-16.04.2017

22.00-04.00



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика