RSS

План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня города на территории САО в 2016 году

12:04 31.08.2016

План

основных мероприятий по подготовке и проведению

празднования Дня города на территории Северного административного округа города Москвы в 2016 году

п/п

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место

проведения

(адрес)

Ответственные (орган исполнительной власти и другие)

Общий охват мероприятия,

(чел.)

I

II

III

IV

V

VI

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Фестиваль «Московское кино»

04-18.09.2016

Парк

«Ангарские пруды»,

ул. С. Ковалевской, вл. 1

Департамент торговли и услуг города Москвы,

ГБУ «Московские ярмарки»

1000

2.

Праздничный фейерверк

10.09.2016

22:00

Парк «Дружбы»,

ул. Фестивальная, д. 2Б

(на берегу пруда)

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

1000

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

3.

Праздничный концерт, посвященный празднованию

Дня города

10-11.09.2016

13:00-20:00

Парк Северного речного вокзала

Ленинградское шоссе,

д. 51

Департамент культуры города Москвы

ГАУК МДММ

Префектура САО города Москвы

2000

4.

Мультиспортивный праздник, приуроченный к празднованию

Дня города

10.09.2016

13:00-16:00

Парк Северного речного вокзала

Ленинградское шоссе,

д. 51

ГБУ «ЦФКиС САО»

г. Москвы»

1000

5.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

«Рулим в Севастополь»

10.09.2016

12:00-16:00

Дмитровское шоссе,

д. 25, корп. 1

ГБУК города Москвы

«ЦБС САО»

Библиотека №39

«Познание»

100

6.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

«Московский Кинопробег»

10.09.2016

12:00-16:00

ул. Новопесчаная, д.12 (районы Сокол и Хорошевский)

ГБУК города Москвы

«ЦБС САО»

Библиотека №21

400

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Аэропорт

7.

Районный праздник, посвященный празднованию Дня города «Наш любимый город-Москва»

09.09.2016

14:00-17:00

Площадь

Эрнста Тельмана,

Ленинградский пр-т,

д.62-64

Администрация МО района Аэропорт,

управа района Аэропорт

500

8.

День города. Семейные веселые старты «Большое приключение»

09.09.2016

18:00

Площадка напротив дома № 5 по

ул. Самеда Вургуна

ГБУ ЦДС «Орбита»,

управа района Аэропорт

300

Беговой

9.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

09.09.2016

16:00

ул. Правды, д. 5 (спортивная площадка)

ГБУ МФЦ «Русь»

управа района Беговой

150

10.

Литературно-музыкальная композиция «Московские окна».

Праздничный концерт «Дорогая моя столица»

09.09.2016

12:00

ул. Правды, д. 1/2

ГБУ ТЦСО

«Беговой»

40

11.

Экскурсия по Москве в стенах библиотеки, презентация праздничной выставки, викторина по истории Москвы

09.09.2016

15:00

1-й Боткинский пр-д, д. 4

ГБУК города Москвы

«ЦБС САО» детская библиотека № 33

им. Фурманова

50

Бескудниковский

12.

Выставка изобразительного творчества ко Дню города «Москва моя – ты самая любимая»

04-18.09.2016

13:00

ГБУК города Москвы

«ЦБС САО»

библиотека № 38

Дмитровское шоссе, д. 66

РОО «Артград»

.

50

13.

Выставка детских работ «Моя Москва», посвященная Дню города

05-10.09.2016

14:00-18:00

ГБУ «Исток»

Бескудниковский б-р,

д. 52а

ГБУ «Исток»

30

14.

Районные соревнования по настольному теннису для детей и подростков, приуроченная ко

Дню города

07.09.2016

15:30-17:00

ГБУ «Исток»

ул. Дубнинская, д. 39

ГБУ «Исток»

50

15.

Праздничная игровая программа, посвященная Дню города

08.09.2016

16:00

Дворовая площадка

Бескудниковский б-р,

д. 24, корп. 1

РМО «Выход»

100

16.

Районное культурно-массовое, досуговое мероприятие, посвященное Дню города

10.09.2016

14:00

Дворовая территория

ул. Дубнинская, д. 53, корп.1

Управа Бескудниковского района

150

17.

Спортивный праздник, посвященный Дню Города

10.09.2016

12:00

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д. 37, корп. 1

Управа Бескудниковского района

100

18.

Соревнования по роллеркею, приуроченные к празднованию Дня города

10.09.2016

10:00

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе,

д. 89, корп. 4

НП СК «МЕТЕОР»

70

Войковский

19.

Праздник «С Днем рождения, Москва!»

11.09.2016

14:00-16:00

Парк имени Воровского, Ленинградское шоссе, вл.10

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ», управа Войковского района

100

20.

Мастер-класс «Салют, Москва!»

11.09.2016

14:00-16:00

Парк имени Воровского, Ленинградское шоссе, вл.10

Управа Войковского района

70

21.

Открытие выставки детского творчества «Город славный, город дивный!»

08.09.2016

16:00

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

50

Восточное Дегунино

22.

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города Москвы 2016.

10.09.2016

Парк «Северные Дубки»

Керамический пр-д,

д. 65-71.

Управа района Восточное Дегунино

200

Головинский

23.

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города Москвы 2016, «Славься родная Земля!»

10.09.2016

12:00 – 15:00

Парк-усадьба «Михалково»

Михалковская ул.,

д. 36-38

Администрация МО Головинский

2000

Дмитровский

24.

Праздничный концерт

с вручением подарков

10.09.2016

15:00

Парк «Ангарские пруды»

ул. С. Ковалевской, вл. 1

Администрация МО,

управа Дмитровского района,

Молодежная палата Дмитровского района

300

25.

Спортивно-досуговая программа для детей

10.09.2016

15:00

Парк «Ангарские пруды»

ул. С. Ковалевской, вл. 1

ГБУ СДЦ «Радуга»,

Управа Дмитровского района

100

26.

Полевая кухня

10.09.2016

15:00

Парк «Ангарские пруды»

ул. С. Ковалевской, вл. 1

Администрация МО

Дмитровский

100

27.

Праздничный салют

10.09.2016

21:00

Парк «Ангарские пруды»

ул. С. Ковалевской, вл. 1

(велодром)

Администрация МО

Дмитровский

-

Западное Дегунино

28.

Спортивное-массовое мероприятие

в рамках Дня города

10.09.2016

11:30-12:30

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп. 4

(спортивная площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

100

29.

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию

Дня города Москвы

10.09.2016

12.00-14.00

ул. Дегунинская, д. 17

Дегунинский пруд

Администрация МО Западное Дегунино, управа района Западное Дегунино

400

30.

Культурно-массовое мероприятие

в рамках Дня города

10.09.2016

12:30-13:30

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

300

31.

Праздничный концерт, посвященный празднованию

Дня города

11.09.2016

17:00-20:00

ул. Новая, д. 2

в сквере возле Ховринского ДК железнодорожников

ДКЖ «Ховрино»

150

Коптево

32.

Праздничный концерт, посвященный Дню города.

10.09.2016

12:00

Детский городок «Бригантина»

Коптевский б-р, д. 15

Администрация МО Коптево,

управа района Коптево

400-500

33.

Выставка фотографий района «Наследие»

10.09.2016

12:00-16:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

100

34.

Выставка работ изобразительного творчества «Рисуют юные москвичи»

10.09.2016

12:00-16:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

100

35.

Творческая площадка

«Город мастеров»:

- Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Мастерица», «Чудеса своими руками»

- Мастер-класс по изобразительному творчеству «Праздничный салют»

10.09.2016

12:00-15:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

150

36.

Игровая площадка

«Город веселых затей»:

- Викторина «Наш любимый район» - Игровая программа

«Игровая шкатулка»

10.09.2016

12:00-14:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

150

37.

Спортивная площадка

«Коптевский Олимп»:

- Турнир по мини-футболу,

- «Веселые старты»

10.09.2016

13:00-15:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

100

38.

Музыкальная площадка

«С песней по жизни»

10.09.2016

13:00-15:00

Площадка детского города «Бригантина»,

Коптевский б-р, д. 15

ГБУ г. Москвы

«ФДЦ «Бригантина»

50

Левобережный

39.

Праздничный концерт для жителей района

10.09.2016

12:00-14:00

ул. Беломорская, вл. 16 (Березовая аллея)

Администрация МО Левобережный

300

40.

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня города

10.09.2016

14:00

Спортивная площадка, Беломорская ул., д. 10, корп.3

Управа района Левобережный,

ГБУ «СК «Вымпел»

100

41.

Выставка прикладного искусства «Всё своими руками», посвященная празднованию Дня города

10.09.2016

14:00

Спортивная площадка, Беломорская ул., д. 10, корп.3

Управа района Левобережный,

ГБУ «СК «Вымпел»

50

42.

С портивный праздник

«Наш спортивный город», посвященный празднованию

Дня города

10.09.2016
12:00-14:00

Спортивная площадка, Беломорская ул., д. 10, корп.3

Управа района Левобережный,

ГБУ «СК «Вымпел»

80

43.

Просмотр фильма «Мой район Левобережный»

10.09.2016

9:00

Беломорская ул., д. 1

ГБУ ТЦСО «Ховрино»

филиал «Левобережный»

100

44.

Праздничный концерт «Хотим признаться городу в любви»

10.09.2016

12:00

45.

Литературно-музыкальная гостиная «Дорогая моя столица»

10.09.2016

13:00

46.

Праздничное чаепитие «В кругу друзей»

10.09.2016

16:00

47.

Выставка работ прикладного творчества

10.09.2016

в течении дня

48.

Праздничное мероприятие

11.09.2016

11:00-14:00

ул. Беломорская, вл. 16 (Березовая аллея)

ГБУК города Москвы

«ЦБС САО» детская библиотека №22

им. Л.Кассиля

300

Молжаниновский

49.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города: «Лучшее подворье»

10.09.2016

12:00

ул. 4-я Новоселки, д. 2

управа Молжаниновского района

60

50.

Мероприятия в рамках празднования Дня города Москвы: виртуальная экскурсия по достопримечательностям города Москвы, спортивные соревнования

10.09.2016

12:00

ул. Синявинская, д. 11а

ГБОУ города Москвы «Школа Перспектива», управа Молжаниновского района

150

Спортивные соревнования по футболу, приуроченные к празднованию Дня города

11.09.2016

11.00

2-я Подрезковская, ул.

д. 14

(спортивная площадка)

Администрация МО Молжаниновский

40

Сокол

51.

Спортивно-массовое мероприятие, приуроченное

ко Дню города Москвы

09.09.2016

11:00

Площадка у к/т «Ленинград»

Новопесчаная ул., вл. 12

Администрация МО Сокол

150

52.

Открытый турнир по шахматам, посвященный

«Дню рождения Москвы»

09.09.2016

11:00

Площадка у к/т «Ленинград»

Новопесчаная ул., вл. 12

Администрация МО Сокол,

МБУ «СДЦ Сокол»

50

53.

Концертная программа

«Город мой, тебе пою»

10.09.2016

12:00

Площадка у к/т «Ленинград»

Новопесчаная ул., вл. 12

ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Сокол»

150

Савеловский

54.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

10.09.2016

12:00

Парк культуры и отдыха «Савеловский» (Петровско-Разумовский пр., д. 29)

Управа Савеловского района

200

Тимирязевский

55.

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию

Дня города

10.09.2016

12:00

Дмитровское ш., д. 25

Администрация

МО Тимирязевский

200

Ховрино

56.

Праздничный концерт, посвященный празднованию

Дня города

«С любовью в сердце – любимый мой район»

10.09.2016

12:00

Парк Грачевский

ул. Клинская, д. 2

Администрация МО Ховрино

300

Хорошевский

57.

Спортивно-массовое мероприятие, приуроченное ко Дню города Москвы

10.09.2016

12:00

Парк «Березовая роща»,

ул. Куусинена, д. 17-19

ГБУ «Хорошевка»

150

58.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

10.09.2016

12:00

Парк «Березовая роща»,

ул. Куусинена, д. 17-19

Управа Хорошевского района города Москвы

БФ «Созвездие детских талантов»

ТЦ «Джельсомино»

500

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Яндекс.Метрика