RSS

В САО прошли соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

20:29 24.11.2021

20 ноября 2021 года в Спортивном зале ГБУ "Орбита" (по адресу: ул. 8 Марта, д.9) прошли Окружные соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех".

Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные проходили по Олимпийской системе, в соответствии с правилами вида спорта "Дартс".
Спортсмены-любители соревновались в двух упражнениях - "Сектор 20" и "Большой раунд".

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Возрастная категория 18-29 лет
Мужчины
"Большой раунд"
1 место
- Умников Александр / 548 очков (Войковский)
2 место
- Сиканов Максим / 503 очка (В.Дегунино)
3 место
- Колосов Александр / 454 очка (Левобережный)

"Сектор 20"
1 место
- Колосов Александр / 440 очков (Левобережный)
2 место
- Соловьев Егор / 420 очков (Дмитровский)
3 место
- Умников Александр / 280 очков (Войковский)

Женщины
"Большой раунд"
1 место
- Угурчиева Ханна / 327 очков (Дмитровский)
2 место
- Филимонова Полина / 262 очка (Хорошевский)
3 место
- Шелина Анастасия / 257 очков (Левобережный)

"Сектор 20"
1 место
- Угурчиева Ханна / 420 очков (Дмитровский)
2 место
- Кузнецова Екатерина / 340 очков (Войковский)
3 место
- Агаркова Алиса / 280 очков (Коптево)


Возрастная категория 30-39 лет
Мужчины
"Большой раунд"
1 место
- Скрипкин Юрий / 502 очка (Савеловский)
2 место
- Зоткин Антон / 439 очков (Левобережный)
3 место
- Фомин Павел / 437 очков (Войковский)

"Сектор 20"
1 место
- Скрипкин Юрий / 460 очков (Савеловский)
2 место
- Прусаков Антон / 420 очков (Бескудниковский)
3 место
- Чубенко Александр / 380 очков (Ховрино)


Возрастная категория 40-49 лет
Женщины
"Большой раунд"
1 место
- Пискарева Анна / 377 очков (Войковский)
2 место
- Капустина Надежда / 275 очков (Хорошевский)
3 место
- Бурякова Зинаида / 214 очков (Савеловский)

"Сектор 20"
1 место
- Пискарева Анна / 500 очков (Войковский)
2 место
- Жамалетдинова Гулиря / 280 очков (Дмитровский)
3 место
- Квитчатая Наталья / 240 очков (Левобережный)


Возрастная категория 50-59 лет
Мужчины
"Большой раунд"
1 место
- Дроздов Сергей / 529 очков (В.Дегунино)
2 место
- Мельников Олег / 517 очков (Коптево)
3 место
- Грозыкин Геннадий / 374 очка (Тимирязевский)

"Сектор 20"
1 место
- Грозыкин Геннадий / 520 очков (Тимрязевский)
2 место
- Мельников Олег / 520 очков (Коптево)
3 место
- Дроздов Сергей / 440 очков (В.Дегунино)

Возрастная категория 50-54 года
Женщины
"Большой раунд"
1 место
- Вечорек Ольга / 243 очка (Аэропорт)
2 место
- Кирюшина Марина / 207 очков (Хорошевский)
3 место
- Калинина Галина / 164 очка (Савеловский)

"Сектор 20"
1 место
- Кирюшина Марина / 200 очков (Хорошевский)
2 место
- Калинина Галина / 200 очков (Савеловский)
3 место
- Правенькая Ольга / 200 очков (Головинский)


Общекомандный зачет
1 место -
район Войковский
2 место -
район Дмитровский
3 место -
район Левобережный

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.


Итоги соревнований

Фотоотчет соревнований: facebook ВКонтакте



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати

Яндекс.Метрика