RSS

Общественный совет САО

О ротации состава Общественного совета при префектуре САО

В соответствии с распоряжением префектуры Северного административного округа города Москвы от 19.06.2018 № 273 рабочая группа с 25 июня приступила к работе по приему заявок на выдвижение в состав Совета кандидатур от общественных структур САО.

Состав рабочей группы:

Председатель

1.

Изутдинов Гаджимурад Изамутдинович

заместитель префекта

Заместитель председателя

2.

Мещеряков Борис Борисович

Заместитель председателя правления местного отделения Благотворительной общественной организации «Московский Союз ветеранов Афганистана, глава муниципального округа района Восточное Дегунино

Секретарь

3.

Алехина Татьяна Игоревна

Ведущий специалист Управления развития социальной сферы префектуры

Члены

4.

Петухов Максим Александрович

Начальник Управления развития социальной сферы префектуры

5.

Морозов Антон Александрович

Координатор проекта Народный контроль по САО, председатель Объединения потребителей России по САО

6.

Березина Юлия Николаевна

Исполнительный директор Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов, член общественной инспекции по делам инвалидов по г. Москве

Заявки принимаются до 25 июля 2018 года по адресу: ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 1

Эл.почта: mdoo_sao@mail.ru

Телефон для справок: 8(906)717-62-39



Состав Общественного совета Северного административного округа города Москвы

Ф.И.О.

Должность и наименование организации


1.

Агафонова Наталия Михайловна

Председатель правления Межрегиональной спортивной общественной организации инвалидов "Вектор"


2.

Артамонова Людмила Николаевна

Помощник депутата Государственной Думы РФ, руководитель общественной приемной в САО г.Москвы


3.

Бастрыкина Антонина Викторовна

Председатель правления Всероссийского общества инвалидов Северной окружной организации Московской городской организации, член общественной инспекции по делам инвалидов по г.Москве


4.

Батурин Андрей Константинович

Заместитель председателя Союза композиторов России, президент фонда пропаганды, поддержки и развития российской музыкальной культуры и искусства.


5.

Березина Юлия Николаевна- заместитель председателя ОС САО

Исполнительный директор Регионального благотворительного фонда поддержки социально-значимых программ «Кругозор», член общественной инспекции по делам инвалидов по г. Москве


6.

Бондаренко Леонид Андреевич

президент Международной общественной организации «Марс-Меркурий»


7.

Борисов Александр Васильевич

председатель Окружного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов


8.

Закарчевский Олег Владимирович

Проректор по воспитательной работе ФГБОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"


9.

Зурабова Марина Вачаковна

Генеральный директор детского творческого центра «Джельсомино»


10.

Ильичева Ирина Викторовна

Депутат МГД , председатель Совета руководителей образовательных учреждений САО


11.

Кожевников Александр Викторович

Двукратный Олимпийский чемпион по хоккею, Чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта СССР


12.

Корепанов Сергей Геннадьевич

заместитель председателя ППО студентов и аспирантов Московского авиационного института, депутат Совета депутатов МО Сокол


13.

Кремлева Лидия Дмитриевна

президент Регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи, член Общественной палаты г. Москвы


14.

Кузнецов Алексей Анатольевич- заместитель председателя ОС САО


Председатель Совета муниципальных образований САО

15.

Ладочкин Сергей Алексеевич – Председатель ОС САО


Президент Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций

16.

Ларионова Нина Яковлевна

президент Международной общественной организации «Союз социальной защиты детей», член Общественной палаты г. Москвы


17.

Мещеряков Борис Борисович

заместитель председателя правления местного отделения Благотворительной общественной организации «Московский Союз ветеранов Афганистана»


18.

Морозов Антон Александрович

Координатор проекта Народный контроль по САО, Председатель Объединения потребителей России по САО, депутат Совета депутатов МО Сокол


19.

Москвина Марина Владимировна

Почетный работник культуры г.Москвы, Заведущая библиотеки № 39 ГБУК города Москвы ЦБС САО


20.

Носов Владимир Михайлович

Региональная общественная организация центр социальной и духовной реабилитации инвалидов «Поддержка и содействие»


21.

Пищугина Вера Михайловна

Председатель Правления Региональной общественной организации инвалидов с детства и их родителей «Всехсвятское»


22.

Круглянская Инна Борисовна

Директор автономной некоммерческой организации «Детский развивающийся центр «Эстер»


23.

Свиридова Елена Юрьевна

Директор некоммерческого партнерства «Центр развития культурных, спортивных и развивающих программ «Триумф»


24.

Назмутдинова Алина Рамилевна

Начальник отдела по работе с некоммерческими организациями САО ГБУ города Москвы Московский Дом общественных организаций


25.

Трубин Алексей Андреевич

президент Автономной некоммерческой организации интеллектуальный центр «Территория интеллекта»


26.

Уривалов Андрей Георгиевич

Председатель совета ОПОП САО


27.

Федоренков Михаил Михайлович

Председатель общества многодетных семей САО, член общественной инспекции по делам инвалидов по г.Москва


28.

Капанина Светлана Владимировна

Российский пилот, семикратная абсолютная чемпионка мира среди женщин по высшему пилотажу, Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России


29.

Чубаров Олег Андреевич

Директор программ Автономной некоммерческой организации «Гражданский клуб»





ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Положение о комиссиях ОС САО
2. Положение об общественной приемной ОС САО
3. Положение о порядке проведения независимой общественной экспертизы Общественного Совета САО
4. Положение о порядке осуществления общественного контроля ОС САО
5. Положение об Общественном социально-экологическом совете Тимирязевского района САО г.Москвы



ПРОТОКОЛЫ:

ПРЕЗЕНТАЦИИ И ПРОЕКТЫ: