RSS

График встреч глав управ районов Северного административного округа с населением

План-график встреч с населением в июле 2018 года по Северному административному округу города Москвы
№ п/п Район Дата, время проведения встречи Место проведения встречи Тема встречи
1 2 3 4 5
1 Аэропорт 04.07.2018
в 19.00
ул.Усиевича, д. 23/5
(управа района)
О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
2 Аэропорт 18.07.2018
в 19.00
ул.Усиевича, д. 23/5
(управа района)
О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.
3 Беговой 04.07.2018
в 19.00
Ленинградский пр-т, д. 30,
стр. 3 (управа района)
О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района
4 Беговой 18.07.2018
в 19.00
Ленинградский пр-т, д. 30,
стр. 3 (управа района)
О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов
5 Бескудниковский 04.07.2018
в 19.00
Бескудниковский бульвар, д.16А (управа района) О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений
6 Бескудниковский 18.07.2018
в 19.00
Бескудниковский бульвар, д.16А (управа района) О социально-направленной деятелности и предоставлении льгот социально-незащищзенным группам граждан
7 Войковский 04.07.2018
в 19.00
1-й Новоподмосковный пер.,
д. 2/1, управа Войковского района города Москвы, каб. № 210 (зал заседаний)
О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений
8 Войковский 18.07.2018
в 19.00
1-й Новоподмосковный пер.,
д. 2/1, управа Войковского района города Москвы, каб. № 210 (зал заседаний)
О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района
9 Восточное Дегунино 04.07.2018
в 19.00
ул. Дубнинская, д. 6А
(ГБУ «СДЦ «Вдохновение»)
О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов
10 Восточное Дегунино 18.07.2018
в 19.00
ул. Дубнинская, д. 16, корп. 1
(совет ветеранов)
О ходе работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений
11 Головинский 04.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1, управа Головинского района, малый зал О работе по выявлению и вывозу брошенного разукомлектванного автотранспорта в районе
12 Головинский 18.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1, управа Головинского района, малый зал О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов
13 Дмитровский 04.07.2018
в 19.00
ул. Клязьминская, д.11, корп.3, каб.117 (зал заседаний) О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги
14 Дмитровский 18.07.2018
в 19.00
ул. Клязьминская, д.11, корп.3, каб.117 (зал заседаний) О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
15 Западное Дегунино 04.07.2018
в 19.00
ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1 (управа района) О проведении работ по озеленению территории района и содержанию заленых насаждений
16 Западное Дегунино 18.07.2018
в 19.00
ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1 (управа района) О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района
17 Коптево 04.07.2018
в 19.00
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.1 О взаимодействии с общественными организации и объединениями района
18 Коптево 18.07.2018
в 19.00
ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.1 О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района
19 Левобережный 04.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1, управа района Левобережный, малый зал О пресечении несанкционированной торговли на территории района
20 Левобережный 18.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1, управа района Левобережный, малый зал О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов
21 Молжаниновский 04.07.2018
в 19.00
ул. 4-я Новоселки, д. 2 (актовый зал управы) О пресечении несанкционированной торговли на территории района
22 Молжаниновский 18.07.2018
в 19.00
ул. 4-я Новоселки, д. 2 (актовый зал управы) О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района.
23 Савеловский 04.07.2018
в 19.00
Петровско-Разумовский пр., д. 5, кб. 13
(управа района)
О ходе работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений
24 Савеловский 18.07.2018
в 19.00
Петровско-Разумовский пр., д. 5, кб. 13
(управа района)
О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах
25 Сокол 04.07.2018
в 19.00
Шишкина ул. д.7 (управа района Сокол) О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений
26 Сокол 18.07.2018
в 19.00
ул. Сальвадора Альенде д.1
(ГБУ ТЦСО "Беговой филиал "Сокол")
Об организации летнего отдыха детей и подростков района
27 Тимирязевский 04.07.2018
в 19.00
Линейный пр., д.11 ГБОУ города Москвы "Школа №1213" О социально-напрпвленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан
28 Тимирязевский 18.07.2018
в 19.00
Дмиторвское ш., д.33, стр.5, Центр культуры и творчества "Нега" О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов
29 Ховрино 04.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1
(управа района)
О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.
30 Ховрино 18.07.2018
в 19.00
ул. Флотская, д.1
(управа района)
О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений.
31 Хорошевский 04.07.2018
в 19.00
Хорошевское ш.,д.84,корп.3, (управа Хорошевского района) О пресечении несанкционированной торговли на территории района
32 Хорошевский 18.07.2018
в 19.00
Хорошевское ш.,д.84,корп.3, (управа Хорошевского района) О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений