RSS

План мероприятий префектуры на неделю

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 18 по 23 июня 2018 года


18 июня – понедельник

08.30

Никитский

пер., 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы

в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

Р.С.Русанов

11.00

Зал Коллегии

Оперативное совещание префекта с аппаратом префектуры, главами управ районов, начальниками окружных управлений

В.И.Базанчук

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

Р.С.Русанов

13.00

ул.Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

В.Ф.Беднарчук

17.00

ул. Флотская, д. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Левобережный в городе Москве

Е.Е.Русанов


19 июня – вторник

09.00

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Г.И.Изутдинов

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

А.А.Велиховский

11.00

Каб.501

Заседание Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы

Р.С.Русанов

12.00

Никитский

пер., 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

Р.С.Русанов

12.30

Никитский

пер., 5

Штаб по вопросам выполнения мероприятий по проектированию и строительству гаражей стоянок на территории города Москвы

Р.С.Русанов

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Г.И.Изутдинов

16.00

ул. Шишкина д.7

Заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве

Н.В.Степанов

С.А.Бахров

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы

И.А.Труфанова

16.00

Керамический проезд,

д. 55, корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино в городе Москве

Б.Б.Мещеряков

В.А.Коль

17.00

ул. Усиевича, д. 23/5

Заседание Совета депутатов муниципального округа Аэропорт в городе Москве

Л.В.Буткова

С.В.Овчинников

17.00

1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Войковский в городе Москве

И.Ю.Гребенкина

Л.Б.Осипова

17.00

ул. Клязьминская, д.11, к.3

Заседание Совета депутатов муниципального округа Дмитровский в городе Москве

В.В.Жигарев

Ю.Г.Фисенко

18.00

Астрадамский пр., д. 4

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский в городе Москве

А.В.Жукова

А.В.Панасенко


20 июня – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

11.30

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

В.И.Базанчук

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Р.С.Русанов

19.00

ул. Усиевича, д.23/5

Встреча главы управы района Аэропорт с населением на тему

С.В.Овчинников

19.00

Ленинградский проспект, д.30 стр.3

Встреча главы управы района Беговой с населением на тему:

А.А.Мизгарь

19.00

Бескудниковский бульвар, д.16А

Встреча главы управы Бескудниковского района с населением на тему:

Т.Ю.Милейшева

19.00

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1

Встреча главы управы Войковского района с населением на тему

Л.Б.Осипова

19.00

Дубнинская ул.,

д.16, корп.1

Встреча главы управы района Восточное Дегунино с населением на тему

В.А.Коль

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы Головинского района с населением на тему

М.В.Панасенко

19.00

Клязьминская ул., д.11 корп.3

Встреча главы управы Дмитровского района с населением на тему

Ю.Г.Фисенко

19.00

Дегунинская ул., д.1 корп. 1

Встреча главы управы района Западное Дегунино с населением на тему

О.В.Молодецкая

19.00

З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.1

Встреча главы управы района Коптево с населением на тему

Ю.А.Сугаков

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы района Левобережный с населением на тему

В.И.Ярцев

19.00

ул. 4-я Новоселки, д.2

Встреча главы управы Молжаниновского района с населением на тему

А.И.Силиверстов

19.00

Петровско-Разумовский пр-д, д.5

Встреча главы управы Савеловского района с населением на тему

Е.Д.Щербачев

19.00

ул. Сальвадоре Альенде, д.1

Встреча главы управы района Сокол с населением на тему

С.А.Бахров

19.00

Астрадамский проезд, д.4

Встреча главы управы Тимирязевского района с населением на тему

А.В.Панасенко

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча и.о.главы управы района Ховрино с населением на тему

А.В.Ветохин

19.00

Хорошевское ш. д.84 корп.3

Встреча главы управы Хорошевского района с населением на тему

Д.С.Филиппов


21 июня -четверг

08.30

Зал Коллегии видеоконференция

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

Р.С.Русанов

10.00

Зал Коллегии

Заседание Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Северного административного округа города Москвы

Р.С.Русанов

10.00

ул. Тверская, д.13

Участие в регламентном совещании у заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Комплекса городского хозяйства П.П. Бирюкова

А.А.Велиховский

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

15.00

ул. Волхонка, д. 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

Р.С.Русанов

15.00

ул. Дубнинская, д.29, корп.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бескудниковский в городе Москве

А.А.Кузнецов

Т.Ю.Милейшева

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы по вопросам розничной торговли

И.А.Труфанова

17.30

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Р.С.Русанов


22 июня -пятница

10.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание по вопросам строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

Р.С.Русанов

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

А.А.Малашкевич

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.И.Базанчук

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

13.00

Астрадамский проезд, д.4

Регламентное совещание с главами управ районов

А.А.Велиховский

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

Р.С.Русанов

23 июня - суббота

10.00

Объезд

Объезд территории округа

О.В.Попов

10.00

Объезд

Объезд строительных площадок округа

Р.С.Русанов

10.00

Объезд

Объезд дворовых территорий на предмет санитарного состояния

А.А.Велиховский