RSS

План мероприятий префектуры на неделю

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 16 по 21 апреля 2018 года


16 апреля – понедельник

08.30

Никитский пер., д. 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш.Хуснуллина

В.В.Никитин

10.00

ул. Дегунинская, д. 1/1

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Западное Дегунино города Москвы с органами местного самоуправления.

О.В.Молодецкая

11.00

Зал Коллегии

Оперативное совещание и.о.префекта с аппаратом префектуры, главами управ районов, начальниками окружных управлений

В.В.Никитин

13.00

ул. Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

В.Ф.Беднарчук

14.00

Никитский пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

В.В.Никитин

14.00

Вознесенский переулок, д.21

Заседание Рабочей группы по вопросам завершения инвестиционных контрактов (договоров) Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич


17 апреля – вторник

08.30

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

М.А.Петухов

10.00

ул. 800-летия Москвы, д. 32

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы Восточное Дегунино района города Москвы с органами местного самоуправления.

В.А.Коль

11.00

Никитский пер., д. 5

Заседание рабочей группы по вопросам проектирования и строительства храмов на территории округа Москвы

В.В.Никитин

12.00

Никитский пер., д. 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

В.В.Никитин

12.30

Никитский пер., д. 5

Штаб по вопросам выполнения мероприятий по проектированию и строительству гаражей стоянок на территории города Москвы

В.В.Никитин

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

М.А.Петухов

15.00

ул. Флотская, д. 1

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Головинский города Москвы с органами местного самоуправления.

М.В.Панасенко

15.00

ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Дмитровский города Москвы с органами местного самоуправления.

Ю.Г.Фисенко

15.00

Петрово-Разумовский пр., д. 5

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Савеловский города Москвы с органами местного самоуправления.

Е.Д.Щербачев

16.00

Керамический пр. 55 корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино в городе Москве

В.А.Коль

Б.Б.Мещеряков

17.00

Ул. Флотская, д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Левобережный в городе Москве

В.И.Ярцев

Е.Е.Русанов

17.30

ул. Усиевича, д.23/5

Заседание Совета депутатов муниципального округа Аэропорт в городе Москве

С.В.Овчинников

С.Л.Буткова


18 апреля – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

11.30

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

В.И.Базанчук

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич

14.00

ул, Флотская, д. 1

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Левобережный города Москвы с органами местного самоуправления.

В.И.Ярцев

14.00

1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы Войковский города Москвы с органами местного самоуправления.

Л.Б.Осипова

16.00

Зал коллегии

видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы

В.В.Никитин

16.00

Ул. Шишкина, д.7

Заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве

С.А.Бахров

Н.В.Степанов

19.00

Хорошёвское ш., 84, корп. 3

Собрание участников по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети — Новозаводская улица, Береговой проезд и соединение с 3-й Магистральной улицей (1-й этап).

Д.С.Филиппов

19.00

ул. Усиевича, д.23/5

Встреча главы управы района Аэропорт с населением

С.В.Овчинников

19.00

Ленинградский пр-т, 30, стр. 3

Встреча главы управы района Беговой с населением

А.А.Мизгарь

19.00

Бескудниковский бульвар, д. 16а

Встреча главы управы района Бескудниковский с населением

И.В.Хрыкин

19.00

1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1

Встреча главы управы района Войковского с населением

Е.В.Демяшевич

19.00

ул. Дубнинская, д. 16, корп. 1

Встреча главы управы района Восточное Дегунино с населением

А.В.Емельянов

19.00

ул. Флотская, д. 1

Встреча главы управы района Головинского с населением

И.А.Овчинников

19.00

ул. Клязьминская, д. 11, к. 3

Встреча главы управы района Дмитровского с населением

Ю.Г.Фисенко

19.00

ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1

Встреча главы управы района Западное Дегунино с населением

О.В.Молодецкая

19.00

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 1

Встреча главы управы района Коптево с населением

А.Ю.Шнурков

19.00

ул. Флотская, д. 1

Встреча главы управы района Левобережного с населением

В.И.Ярцев

19.00

ул. Синявинская, 11а

Встреча главы управы района Молжаниновского с населением

А.И.Силиеврстов

19.00

Петровско- Разумовский пр., д. 5

Встреча главы управы района Савеловского с населением

Е.В.Щербачев

19.00

ул. Сальвадора Альенде, д. 1

Встреча главы управы района Сокол с населением

А.Л.Борисенко

19.00

Астрадамский пр., д. 4

Встреча главы управы района Тимирязевского с населением

А.В.Панасенко

19.00

ул. Флотская, д. 1

Встреча главы управы района Ховрино с населением

А.В.Ветохин

19.00

Хорошевское шоссе д.84, к.3

Встреча главы управы Хорошевского района с населением

Д.С.Филиппов


19 апреля –четверг

8.30

Зал коллегии

видеоконференция

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

В.В.Никитин

10.00

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 1

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы района Коптево города Москвы с органами местного самоуправления.

А.Ю.Шнурков

10.00

Зал коллегии

Заседание Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы

В.В.Никитин

10.00

ул. 4-ая Новосёлки, д. 2

Заседание Координационного Совета по вопросам взаимодействия управы Молжаниновского города Москвы с органами местного самоуправления.

А.И.Силиверстов

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

15.00

ул. Волхонка 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

17.30

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

19.00

Хорошёвское ш., 84, корп. 3

Район Хорошевский

Собрание участников по проекту планировки территории линейного объекта — электро-подстанция 220/110/20/10 кв «Сити-2» с заходами ЛЭП (2-й пусковой комплекс, 1, 2, 3-я очереди строительства, 2-й этап


20 апреля – пятница

10.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание по вопросам сноса пятиэтажного ветхого фонда, а также строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

В.В.Никитин

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

А.А.Малашкевич

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.И.Базанчук

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

14.00

Никитский

пер., д. 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин


21 марта – суббота

10.00

Объезд

Объезд территории округа

О.В.Попов

10.00

Объезд

Объезд строительных площадок округа

В.В.Никитин