RSS

План мероприятий префектуры на неделю

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 20 февраля по 22 февраля 2017 года


20 февраля– понедельник

08.30

Никитский пер., д. 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш.Хуснуллина

Никитин В.В.

10.00

ул. Дегунинская, д.1 корп.1

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Западное Дегунино с органами местного самоуправления

Бугрова Г.Н.

Виноградов О.Д.

11.00

Триумфальная пл., д.1

Совещание в Москомархитектуре по вопросу конкурсных участков

Малашкевич А.А.

13.00

ул.Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

Беднарчук В.Ф.

14.00

Никитский пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

Никитин В.В.





21 февраля - вторник

08.30

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Беднарчук В.Ф.

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Малашкевич А.А.

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание у руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы В.В.Шуленина

Котляров С.К.

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

Велиховский А.А.

11.00

Никитский пер., д. 5

Заседание рабочей группы по вопросам проектирования и строительства храмов на территории округа Москвы

Никитин В.В.

12.00

Зал Коллегии

Оперативное совещание префекта с аппаратом префектуры, главами управ районов, начальниками окружных управлений

Базанчук В.И.

12.00

Никитский пер., д. 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

Никитин В.В.

12.30

Никитский пер., д. 5

Штаб по вопросам выполнения мероприятий по проектированию и строительству гаражей стоянок на территории города Москвы

Никитин В.В.

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Котляров С.К.

14.00

Хорошевское шоссе, д.84 корп.3

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Хорошевского района с органами местного самоуправления

Филиппов Д.С.

Беляев А.С.

15.00

ул. 4-я Новоселки, д.2

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Молжаниновского района с органами местного самоуправления

Воропаев Д.В.

Горленко А.П.

15.00

Петровско-Разумовский проезд, д.5

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Савеловского района с органами местного самоуправления

Щербачев Е.Д.

Лядский В.В.

16.00

ул. Дегунинская, д. 1 корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино

Бугрова Г.Н.

Виноградов О.Д.

16.00

ул. Флотская, д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Ховрино

Булгакова И.В.

Чибизов А.В.

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы

Труфанова И.А.

17.00

ул. Расковой, д.20

Заседание Совета депутатов муниципального округа Беговой

Мизгарь А.А.

Адамов П.А.

18.00

ул. Дубнинская, д.16 корп.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

Коль В.А.

Мещеряков Б.Б.


22 февраля – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Заседание Рабочей группы Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

Попов О.В.

11.00

Астрадамский проезд, 4

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Тимирязевского района с органами местного самоуправления

Панасенко А.В.

Жупиков А.В.

11.30

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

Базанчук В.И.

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

Малашкевич А.А.

15.00

Бескудниковский бульвар, д. 16А

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Бескудниковского района с органами местного самоуправления

Милейшева Т.Ю.

Кузнецов А.А.

15.00

ул. Шишкина, д.7

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Сокол с органами местного самоуправления

Бахров С.А.

Егорова Э.В.

16.00

Никитский пер., д. 5

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы

Никитин В.В.

19.00

ул. Врубеля, д.12

Встреча префекта с населением на тему: «О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений»

Базанчук В.И.